Гордая

...Май пролетает ... Скоро отзвенят последние звонки в школе . закружатся в воздушном вальсе выпускные балы . А какие воспоминания у Вас об этой поре ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Птица, доброго Вам утра и вольного неба))))) Рада встрече)) А воспоминания - довольно приятные, хоть уже и сильно размытые временем....

Гордая

В юности замахивалась и не на такое . А сейчас -- планирую на пенсии все свои духовные позывы реализовать .

Le
Lee-Стричк@

так до пенсии еще дожить надо...

Le
Lee-Стричк@

Я уже сейчас готова к пенсии - пока есть силы и настроение)))

Гордая

Это точно . При потенциале .

Le
Lee-Стричк@

Я вообще ратую за пенсию лет в 35. А в 60 можно работать пойти

Инна Сотникова

я тогда была вся в любви... даже на выпускной не пошла,мой будущий муж пришел из рейса и приехал из Одессы ко мне во Владивосток...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

добрые и печальные. свпоминая прошлое видишь что жизнь коротка многих однокашников нет в живых.остались их дети и внуки.

Le
Lee-Стричк@

))))) У меня было такое славное платье - сами шили, с мамой... И домой утром - босиком....

Гордая

Скорее , не сам , а величественная восточная архитектура .

Le
Lee-Стричк@

Ну да. для нас необычная очень... А ты там родилась и выросла?

Le
Lee-Стричк@

какое многозначное "не только")))))

Гордая

Выучилась , Нашла свою любовь . стала самой счастливой мамой .

Le
Lee-Стричк@

Ну да, я так и поняла... А сейчас?

Эдуард Необутов

Танцы влюбленность и подготовка к отъезду и поступление в военное училише

Сергей Арзамасцев

у меня они каждый год........... я уже 14 лет в кадетском корпусе работаю.............

Лариса Власенко

это было так давно, что и воспоминания практически стёрлись.

Людмила Иволга

нет особых никаких,я после 8 класса в училище пошла...

Чёртов Ноябрь

маета.. Экзамены в музыкальной школе..Акация цветет..

Андрей Боровой

да не каких , у меня ета пора прошла в другом ракурсе!

Саргылана Пахомова

жаль что не помню некоторые моменты давно это было..

Р★
Ромка ★ Надоело

дадададада пьяные выпускницы агоонь аапчееее

Alena Ponamorewa

некогда вспоминать-у сына выпускной!!!

Татьяна

Самые приятные, ностальгические 🌹

)))Kошечка Русская)))

Девственности не бежала лишаться))

Гордая

Они мне так и не признались .

)))Kошечка Русская)))

и не признаются))) выросли))

Гордая

Младший такой шустрый ! По-моему , в то время и лишился ! А старший -- (Так смешно) , уже женившись

Гордая

Теперь я так жалею , что не дочери . а сыновья . Хотя они и супер-мальчики .

)))Kошечка Русская)))

У меня взрослый сын)) радует ))) ищет себя))

Гордая

А у меня старший 3 года на контрактной службе и заочно в институте . А младший архитектурную академию закончил год назад .

Avigeya Lutchistaya

ужасные.не знала куда поступать

Avigeya Lutchistaya

в итоге заставили на иностранный факультет-сдала.выдержала конкурс и отучилась

Avigeya Lutchistaya

но ведь это не полное счастье.и не гарантия благополучия

Гордая

Всегда считаю , что начать все сначала --никогда не поздно . Самое важное ---реализоваться максимально !

Avigeya Lutchistaya

нет теперь все высше.сам Бог решит проблему дискомфорта и неустроенности людей

Виктор Лукоянов

Что было, прошло. Живём, будущим.

Стеша Курдова

Замечательные воспоминания

🍒 Анастасия 🍒

😘 😄 🌹 🙂 что типа того))))))))

Дядя Саша Х

Склероз... ничего не помню