🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

смысл картины? 🖼

Ответы
Николай И.м.

Сборник египетских заупокойных текстов, написанный преимущественно на папирусе и использовавшийся в период с раннего Нового царства до приблизительно 50-х годов до н. э. Сборник представляет собой собрание магических заклинаний, призванное помочь умершему преодолеть опасности потустороннего мира и обрести благополучие в посмертии. Оригинальное древнеегипетское название сборника часто переводится как «Книга дня пришествия» либо «Заклинания дня выхода на свет»...

Олег

Суть проста, миром правит зло и оно едино, как бы его не изображали. Имя этому злу - Сатана. Те кто ему служит так же мало чем отличаются друг от друга, так как исполняют его волю. Но у меня есть для вас хорошая новость. Зло не всегда будет править миром.

Иван Егоров

Просто стильное панно роспись. Никакого смысла. Богатый вельможа чудил и заказал нарисовать. Блеать вы вечно смыслы ищите. А если их не находите - придумаете, чтобы публику дурить

Александр Петрович Кудрявцев

слева РА бог света ведет войну с Анибусом богом тьмы. На нитях судьбы они держат фараонов что побольше, затем поменьше военноначальников и совсем маленьких воинов.

Игорь

Так ничего не меняется, Свирид. Как раньше простой народ гнали на войну, а правители крутили за их спинами свои интересы, так и теперь. Ворон ворону...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

енто да .. но схему знать не мешает

Игорь

Теперь знаешь. Схема проста, как задница младенца

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы наверно и все явки знаете?

Игорь

Конечно. Два утюга на окне - явка провалена!))

Андрей Григорьев

О, эта картина та еще картина. Про разговор богов! Смысла я там конечно не вижу... Но это не важно

Ирина Красноярск До Востребования

И совсем не про разговор богов. Это древнегипетский папирус , и на нем нанесены магические заклинания для умерших.

вс
виктор соловьев

Ого вопрос)))) целые трактаты просвещены каждый по своему доказывает о чем тут повествуют..

Старый Волчара

ой, то что доктор прописал для больных украинством головного мозга)))
но не поймут ведь(((

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

верно сказано - мнят себя бог знает кем, а по существу, они просто находка для вурдалаков

Кочка Зрения Жозе

Народные артисты Египетской АССР на гастролях по глубинке сорвали овации.

Саша Аут

Одной рукой дружат, другой управляют теми, кто воюет против "друга"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

причем система многоуровневая

Саша Аут

Уровней маловато только)

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

здесь два пказано

Василий Стеклов

Это как в шахматах: фигуры на доске сражаются, а игроки - друзья.

Лев Полыковский

Это клинописные надписи на стене, возможно древнеегипетские.

Андрей Акбаров

Точное положение дел между украиной и россией

Ал
Алексей

Там всё написано.Только научись читать.)))))

Ма
Марк

жизнь прекрасна.. у некоторых персонажей)

Юр
Юрил

Ну там один Асирус и смысл.боги кукловоды

Дмитрий Степанов

Да кто ж их поймет этих авангардистов?!

Инка Всесвятская

Природа власти над людьми, возможно.

Грешник *****

кто то воюет а у кого то чубы трещат