Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Заглянула сегодня в ОК, блин.... одни кинозвёзды 🤣

Ответы
Константин Крылов

Скорее звездауны звезданутые. Позавчера наш мир покинула самая что ни на есть истинная Звезда советского кинематографа - Владимир Абрамович Этуш. А эта шваль - гиены.

Константин Крылов

У зятя обширный инфаркт, у дядьки - третий инфаркт. Это судя по заключениям судмедэкспертов. Дядьку всю жизнь жена пилила, а он молчун. Зять 14 лет зоны за других оттарабанил.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вот и причина инфарктов. Так рано ушли из жизни (

Константин Крылов

Причина в большей степени заключается в не адекватном восприятии своего уже весьма немолодого возраста, когда человек в возрасте "за 50" ведёт себя во всех отношениях, как 20 и 30-летний, а здоровье-то уже другое!!!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кто-то быстро стареет, а кто-то медленно. Вот видишь двух стариков одного возраста, допустим 75 лет. Один уже весь развалился, а второй бодрый, хотя курит и выпивает.

Константин Крылов

Многое даёт умение рационально использовать свои ресурсы и вовремя их пополнять.))

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi. Проголосуйте пожалуйста за г.Акколь, д/с АКБОТА. Спасибо 😉.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы тоже с таким фото) Почувствуй себя кинозвездой 😄

Анна Юнкинд

Это программа такая, могу скинуть ссылку

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Не, не надо, я знаю

Зинъ Черн

Благородно поступили, что сюда вернулись 🌹🥀🌷🤣

Bek Sher

Да и вам тоже на экране будете красивы. Вы очень красивая.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо

Константин Дос

хм.. звездная жизнь в ОК.. как-то не так ее предствлял

Волчица

Жизнь театр, вот одни звезды и собрались😁

Ан
Андрей

Ага, и ававтарки в Ватсапе аналогичные😁

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если лицо на весь экран, значит,, кинозвезданули'' 😂

Кузет Technology Astana

У такой красавицы разве может быть иначе!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо за красавицу

Кузет Technology Astana

Эх, далековато вы находитесь, а то в звезды подался бы, чтобы стать Вашим знакомым 😉

Алекс С

клоуну всегда остаються последними)

Потомок Кочевника

себе и для себя можно позволить всё.

Лиска

да..😂🍓интересно поиграть..

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Тоже себя кинозвездой делали?)

Лиска

да..но не все варианты..там море..😂

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Странно, я там никого не видел

Александр

и вы такая между ними простая

Степан

Растёт репутация ОК..........)))))

Wladimir Rubcow

Да в России одни кино звёзды

Михаил Цветаев

🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Посмотрела 👍 Дело говорит, завалили федеральный канал говном. Запрещать всё это надо.

Михаил Цветаев

Я уж года два телек вообще не смотрю.)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я фильмы смотрю. Вчера много фильмов было интересных. Новости по утрам смотрю, когда на работу собираюсь. И всё. А нет, ещё люблю новости Прокопенко смотреть)

Михаил Цветаев

А я только в интернете смотрю,что мне нравится.

Ко
Константин

🤣 я туа и не заглядываю

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и хорошо

Антон Лазарев

А почему кинозвезды)))?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Кто в теме, тот понял. Многие это видели.

Мурмурчик

аха я заметил вчера)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Все в это приложение своё фото вставляют) Ещё и на аву поставили многие)

Мурмурчик

ну я тоже поставил)))))))да не многие а все

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

🤣Блин, точно, сразу не заметила

Nikolai

Герои нашего времени

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

О, да