Mарина

После того,как Андрей сломал штопор,Женя- зубы,а Витя палец,Ира перестала выпендриваться и начала пить водку!!!???😁

Ответы
Николаич

😀...а ведь есть простой способ откупоривания без переломов и увечий...донышком вставляете бутылку в мужской ботинок в районе каблука и после нескольких ударов об стену спокойно вынимаете пробку )

На
Наташка

Чтобы не было столько травматического мужчин...я сама открыла вино)))Так жалко стало))))Пусть пьют вино,а я коньячку))))

Газинур Шормаков

Доктор. Мы пьем.а вот Васька уже не пьёт. Он штопор проглотил. Но мы меры приняли.мы теперь бутылки вилкой открываем

Евгений Кутумов

Это была не водка. Она гораздо проще открывается. А Ира только и начала по настоящему выпендриваться

Anatoliy Chernyaev

Очень умная однако, наблюдая бой иль драку, сможет лезть сама в конфликт, называя это флирт!

Tolib Ashurov

Из всех присутствующих Ира оказалась умной, так как она осталась не невредимой.

Игорь Ащепков

Могли бы принести в бумажных тетрапаках Там тоже есть хорошее вино

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 Марина доброе утро!Хорошего солнечного дня!

Ди
Дима

Марина пойду делать ремонт!Сам он себя не закончит!

Mарина

Однозначно,хорошего дня))

Ди
Дима

🌹 ☀️

Mарина

😊

Ди
Дима

бай!

Грач Налбандян

Вот так,из за женского безразличия мы и живем меньше.

Eвгений M@лый

Перевелись гусары, даже горлышко срубить не могут)))

Yuri

А Женя , извините, зубами горлышко откусить хотел?

Александр Скачедуб

...старался парень!!!)))

Фотиния А.

и вот чего она выпендривалась , а ??? 🤨

Евгений Терехов

Вот бином Ньютона-бутылку открыть!😆

Niherasebeblia

и всё продолжает....но уже в одиночестве!

Дмитрий Крюков

😂 😂 😂 👍 Марина, Вы чудо😂 🌹

Mарина

👳🙈

Mарина

Спасибо))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

🤣 Однако............ Какая ненасытная....

Серж)))

😊😉😅 эк она выпендрежница!

Сантёр-Монтёр

не пей ира водку береги свою пилотку

Лю
Люся

Вот так всегда!) Вечно ...на поводу!)))

Юрий Никола

да игра большой верх взяла душу