Ольга Степановна

Человек - странное существо, на него нельзя полагаться?

Ответы
Се
Сергей

естественно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!он всегда найдет причину оправдать свою подлость ит.п.он же разумный,что-нибудь да придумает!!!!!!человек самое опасное существо.в древности это знали и убивали чужака ,друг-друга без спроса...

Ольга Степановна

Во дела

Се
Сергей

так в японии до 18 века чужаку голову отрубали-не доверяли никому.древняя культура-знали что делали.а сейчас все болезни от туристов и ученых биологов-микро.да японцы заразили наш дальний восток энцефалитом.а сейчас и вся европа страдает.так что человек та еще сволочь и бацилла синди что нефть сожрала в мексиканском заливе сейчас и людей жрет и в европе.вы как с луны свалились или после летаргического сна?

Ольга Степановна

Принц Филипп предложил запретить туризм а Британии как и проституцию

Се
Сергей

о наконец то!!!!!!!!!первое разумное решение....спасибо за информацию...

Ольга Степановна

Ну думаю его не послушают)

Се
Сергей

как всегда ....этож такой бизнес загнется,такие бабки мимо утекут...

Ольга Степановна

Это бизнес

Виктор Правдин

Мудрец сказал - Не полагайтесь слишком сильно на кого-нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте…

Ольга Степановна

Шейх Таймия

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему (?)- можно... когда не возлагаешь надежд на иллюзии, диктуемые воспаленным воображением

Михаил Рыжов

Человек - существо не странное, а странствующее - ищет, ищет, и не может найти СЕБЯ.

Ольга Степановна

В точку

Алексей Пимяков

можно нужно . но сатанисты взяли власть и через людей разлагают человечество

Леонид Гове

Просто ты не встречала людей на которых можно положиться,не повезло.

Ольга Степановна

Я с ними живу

Леонид Гове

Зачем? не лучше ли без них?

Ольга Степановна

Лучше с ними

Валерий Образцов

Ольга я человек верущий И ЕСЛИ ПРОЧИТАВ МОЛИТВУ НАЙДЕШЬ ОТВЕТ

Ольга Степановна

Спаси Христос

Ле
Лео

Чей то вдруг...можно и полагаться...и положиться и даже лечь...!

Куколка.

не на всех. много таких. с кем можно пойти в разведку.

.... Реус

Ну да, не соответствует ожиданиям других человеков.

Ольга Степановна

Точно

.... Реус

Но ведь он и не обязан соответствовать.

Ольга Степановна

Наверное

Ольга Степановна

Действительно

.... Реус

А на практике я, например, ежедневно доверяю свою жизнь человеку, с которым даже не знаком. Полагаюсь на его.

Ольга Степановна

Такое бывает

Самат Нурпеисов

Я бы не положился,имеЯ опыт предательство

Странник Олег

Ага, животное отягощённое интеллектом...

Владимир Владимирович

можно и нужно, только не на всех подряд

Ольга Степановна

И сколько у Вас надежных

Владимир Владимирович

родители и другие родственники, жена и 4 друга. человек 10 в общей сложности

Ольга Степановна

Замечательно

Ольга Степановна

Есть конечно, очень близкий круг

Владимир Владимирович

тогда откуда вопрос такой?

Ольга Степановна

Гессе так писал, я решила спросить так ли у людей

Михаил Борисович

можно, только надо доверяя - проверять.

Ольга Степановна

Наверное

Вера Гудкова

Есть люди на которых можно полагаться

Александр Шмелёв

На существо никто и не полагаеться

Александр Шульга

Очевидно,Вам не попадался человек.

Иванова Альбина

Ошибаться.но все равно полагаться

Александр ))

Разбор глагола полагаться???

Ольга Степановна

Разберите пож

Michael Lvovich Kunin

А почему Вы так считаете ?

Ольга Степановна

Всяк человек ложь