Бабушка Морошка

Цветы-"мужегоны"...Миф или реальность?

Ответы
Алекс Венцель

Есть травы , которые стимулируют потенцию, но не настолько, как пишут в рекламе. Например Настойка элеутерококка, настойка Радиолы и т.д. В первую очередь они успокаивают нервную систему...

Уральская Рябинушка

Да ерунда. Если верить этому и не стоить заводить комнатных растений. У меня одни пальмы и марантовые-а где мужики?

Бабушка Морошка

с подозрением на свои поглядываю

Елена Моисеева

Я думаю вы в этом разбираетесь. Какой цветок завести, чтобы мужа проводить, но на сына чтобы не действовало

Елена Сивкова

фигня. был такой цветок, никак не уходил паразит! выкинула цветок и только через 3 года выгнать смогла)))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Zhora Stilgame

Ну они существую это спора нет, а гонят они мужчин из домов? Вот на это вопрос у меня нет ответа(

Елена

Сциндапсус. Монстера. Диффенбахия. Хойя. Кактусы. Циссус. Китайская роза. Кипарисы. Рябина

Бабушка Морошка

Китайская роза вроде к любви!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабушка Морошка

а я уже наобещала.................

Бабушка Морошка

любви человеку через китайскую розу

Елена

не надо на этом зацикливаться. не все в это верят.

Бабушка Морошка

но огорчает многих

Нина Владимировна

Все это выдумки. Просто надо быть человеком и любить того. с кем живешь

Олег Самохин...

Таис...это.. пусть будет миф... зачем гнать..хотя и догонять не стоит..

Бабушка Морошка

сами бегут

Олег Самохин...

Ну это наверное "бег на месте"..

Галина Лахманюк

Попросите мужа купить цветы...........увидите реальность!!!!!!!!!))))

Геннадий Яроцкий

Или то, или другое - всё зависит от Вашей веры в то, или иное ))

Татьяна *

не всё так просто в этом мире..... чего только нет....

Дмитрий Голубев

Знаю калогоны,мочегоны,но это впервые слышу!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))) но опыт подсказывает, что есть

Светлана Никитина

Думаю вполне реальность,есть же коты-"мужья"

Ги
Гита

бабы мужегоны ес ть)А вот цветы)Вряд ли)

Елена Королева

есть такие, особенно в полных семьях

Елисей

Вот-бы такой ..иль штук двадцать пять

Айрат Изтамбова

реальность, но не знаю конкретику

Курчанов Валентин

Бабы мужегоны, это реальность!

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))вы пострадавший?

Олег Ultra

можно и такой букет составить

Бабушка Морошка

так ты бы с разу с этого и начал...А то вечер в высоких сферах летал:)))))))))))))

Олег Ultra

тебя это сильно заземлило? У нас и в этом месте разнятся понятия

Бабушка Морошка

я не хочу раскрывать свои понятия. между нами разница в возрасте. Опыта ты сам наберешься

Олег Ultra

возможно. скрываешь значит. выбор твой

Бабушка Морошка

Доброй ночи:)))

Николай Богомазов

Жасмин например. Не переношу.

Бабушка Морошка

я вчае не люблю