Миша

Если я тебе вышлю деньги на билет скажу,что ты мне нравишься, предоставлю тебе жилье и работу ты приедишь?

Ответы
Sojjennaya Inkvizitciey

ДА! (аттракцион неслыханной щедрости - нечастое явление по сегодняшней жизни))))))

◄♦◊☺Hot☺◊♦►

да.НО ты забыл про гарантии четкие и матерьяльные,а не бла-бла-бла!

Екатерина Галяткина

нет))))потому что мужчина должен обеспечивать семью)))))

Снежана Швец

нет,для меня главное искренние чувства)

Настасья Настасья

да я вроде жильём не обделена...

Евгения Пак

да)) ну смотря еще какая работа

Sonik In The Фингерс

нет уменя многое уже устроена

Наталья К

Я бы приехала посмотреть:):):)

Наталья К

Это вопрос подковыркой был 🙂

Светлана Бубикова

Ты сказочник или волшебник?

Яя
Яяяя

владеешь папиным бизнесом?

Миша

я просто задал вопрос, не важно какая работа, разве тебе для начала не важно какой я человек?

Яя
Яяяя

мой вопрос к раз из темы"какой ты человек"))ты предлагаешь то,что реально можешь сделать?)

Миша

я предполагаю что мне 21 год у меня своя квартира и машина еще вопросы?)

Яя
Яяяя

судя по твоему вопросу,тебе всё равно какой человек та,которая откликнется)тебе понравилась,ты оплатил)

Миша

нет ) я просто хочу настоящей любви поэтому я ищу за пределами границ моей страны, я не говорю что я сразу дам деньги и ты прилетишь или приедишь мы пообщаемся как минимум для начала

Яя
Яяяя

почему бы так не написать в вопросе,тип познакомимся а там дальше будет видно)ну да ладно)а ты всерьез думаешь встретить тут любовь?и почему за пределами страны?и ,кстати,где ты живешь?)

Миша

не все ) давай в личку дай свой профиль вк

Ольга

нет конечно ,это дебелизм

С-
Светик - Семицветик )))))

Нет. я же тебя не знаю....

Екатерина Новочуб

нет, не доверяю просто

Инна

О как...

Миша

теть ты старая, зато замечательная

Ирина

ого!))

Миша

давай мужик приезжай забухаем)

Ирина

Должна вас огорчить, не мужик)

Ка
Катя

Нет