>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А вот и от меня вопросик в честь праздничка. Женщины, почему вы, когда пьяные, так восторженно визжите при виде недораздетых стриптизеров? Вы у них видите что-то такое, новое для вас, чего не видели у остальных мужиков?

Ответы
Люда Ипатова

Нет, просто весело когда мужчина красивый, чужой и раздевается в присутствии многих женщин, можно без стеснения выразить свои эмоции и потом пообсуждать. Своего жалко отдавать на растерзание-ревность..

Мартина

а что не повизжать-то? у хорошего стриптизера и тело хорошее,загар ровный, сам он ласковый,как сытый кот. Где вы это встретите в быту и у остальных мужиков,сразу,без выноса мозгов и обоюдного вранья?))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну почему же, я не всегда так плохо думаю)))

Мартина

привет,Маришка) мы вот тут размышляем о мужьях и что некоторые удумали))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

здрасте) присоединяйтесь))

Марина

Хочу присоединиться, но позже. Куриный бульон кипит, стиралка работает.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

субботы, они такие... все в делах...

Тина Шаганова

За 30 лет работы в медицине насмотрелась этого добра по полной .Голые мужчины ,женщины рутина каждодневной работы ,никогда не воспринимала это по другому,просто работа.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть вас бы стриптиз не порадовал?

Тина Шаганова

Нет , нисколько.

Андрей Светлов

Можно, я за женщин отвечу? Наверное, стриптизёры это как-то красиво и необычно преподносят?.. Да и выглядят они, чего греха таить, получше многих современных мужиков...

I Oлия

>^-^<,,..,,~ Антидот Хатуль Мехастый
Мужики и тетки, тормоза вы этакие! Ну прошло же уже 8е марта! Убирайте поздравления нафиг! Надоело пропускать )

I Oлия

а кто решает?

I Oлия

а как узнать в ротации или нет?

Tatjana Wills

Абсолютно нет. Просто редко приходится видеть мужчину, который публично раздевается.

Солоха

А мы не визжим)))) И остальных мы не видели...А Вы часто вмдите стриптизеров???

Солоха

Массовик-затейник)))

Солоха

массовка

Солоха

оно!

Владимир Савин

...Что у трезвого на уме-у пьяного на языке....от пола не зависит....😀

Alexx7 Alexx7

Они всегда восторгаться...Только когда трезвые это не так заметно))

В Артем

обстановка алкоголь музыка красивые фигуры в сумме визг восторг

Ксения Нитченко

красивое накаченное мужское тело...молодое...и немного согласна с артемом

В Артем

все ето раслобляет с немает табу

В Артем

и хочетьмя на счет секса не знаю а поиграть да

В Артем

)

Римма Катунина

..а как же вы,мужчины ведете себя при виде девушки у столба??

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

это тема для отдельного исследования

Римма Катунина

...ну так и исследуй.. удачи..

Светлана Булавина

Агга!!!.......Они все накачаны и нет жирных отвисших животов

Светлана Булавина

Сам знаешь.....Чего тогда пытаешь?

Селена

Наверно красиво двигаются и фигура есть у некоторых

Ivan Linnik

Не понимаю о чем Вы говорите. Вы стриптизерша?

Ivan Linnik

Каков вопрос таков ответ

Алёна Смородина

Здравствуй, Хатулечка! !! ))) С праздничком! )))

Алёна Смородина

Пасиб! ) Ты на стриптизе была? )

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

я его слушала))) через стенку)))

Алёна Смородина

Кричали громко или стенки тонкие? )

Алёна Смородина

Хех. ...))) Ну можь там было из -за чего? ))) Какой -нибудь Апполон )))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вблизи возможно... через стекло ничего особенного))

Александр Жуков

зачем такие вопросылучше я вам сделаю куни

Александр Жуков

вы спросили я ответил

Александр Жуков

о чем7

Трк Есиль

показательная эмоция приличия ....типа

Владимир ...

Щас тебе за косые мышцы расскажут 🙂

Владимир ...

О тож, свой иметь надо.

Кот Макси

Выпить хочешь, Сыстэ?🍷🍷

Кот Макси

👄👄👄А чо у тыбэ за праздник?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а ты в мире подглянь, только тсссс!!!

Кот Макси

Нема тама ничо...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мож, уведомления к тебе не приходят? настрой

Кот Макси

Приходят.

Элен Тайётта

но как красиво себя преподносят....