Ирина Бажина

Лев упал в яму, выбраться не может. На дереве обезьяна прыгает:
«Так тебе и надо, кошка драная! Твои когти пойдут на бусы, зубы на
сувениры, шкуру на коврик!» Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву:
«Лёва, ты не поверишь! Спустилась извиниться!»
Простит?

Ответы
Дмитрий Табунов

Нет, срубает. ...Идёт Лев по лесу, видит - сидит Заяц, плачет. Лев: "Заяц, почему плачешь?". Заяц: "Меня Лось изнасиловал!". Лев:"Я с ним разберусь!". Заяц: "Ой, Лев, не надо! Он такой воспитанный, вежливый, культурный!". Идёт дальше. Видит - Лиса плачет. Лев: "Лиса, что случилось?". Лиса: "Меня Лось изнасиловал!". Лев:"Я с ним разберусь!". Лиса:"Ой, Лев, не надо! Он такой воспитанный, вежливый, культурный!". Лев идёт дальше. Видит - Волк плачет. Далее - сидит Медведь, плачет. Те же самые истории. Лев ничего не понимает, решил сам разобраться. Стал Лося искать. Обошёл весь лес - Лося нет. Обошёл поляну - Лося нет. Пришёл на болото. Видит - огромная коряга на берегу, не обойти. Решил перелезть. Только начал перелезать - резкая боль в заднице. Поворачивает голову. За спиной ровный флегматичный голос: "ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!".

Зоя Романюк

....шикарный......"две девятиэтажки -напротив...мужик из окна -другому.."у твой супруги когда день рожденье???- тебе-то, что....нижнее белье подарю- вечно голая ходит ...аа- а у тебя когда ???? а тебе зачем ??? бинокль подарю, чтобы ты видел чья жена ходит....."

$Secret Heart$

Таких обезньян много, если она поступила так один раз, то и второй раз тоже так сделают!

Эльвира Цыганкова

есть и люди такие, как обезьяны

Вера Харламова

Я бы простила, но пусть сидит тоже в яме...На горжетку кому-нибудь пригодится)))))))))))))))

Gulzhan Mukasheva

Такие люди тоже найдутся. В тылу врага на пользу отечества. 😄

Елена

Конечно да ! Обезьяна при любом раскладе выкрутится)))))

Ирина Бажина

!!!! класс!!!!

Елена

😄

Ирина Бажина

Уже Ваш ответ сплагиатила, извините...

Людмила Гердт

вот и люди такие есть,к сожалению! не стоит, не простит!

Victor Picasso

Сильные прощают. Пидо....обезьяны этим пользуются....

Ирина Бажина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!

Tale Quale

Сожрать сволочь вместе с хвостом незамедлительно!

Tale Quale

О, Вы вампир?! Граф Дракула?! 😄 😄

Ирина Бажина

сегодня еще хуже.....

Tale Quale

Я за вегетарианство.)

Ирина Бажина

поздравляю!!! 😉

Tale Quale

спасибо

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

конечно простит....одному же скучно в яме сидеть))

Елена Рудая

Смотря какой породы обезьяна - может и простит...

Artem Boldov

Ага,и растянет 'прощение',на завтрак,обед и ужин

Ирина Бажина

точно.... 😞

Всезнайка

Простит. Он же простодушный - не смотря, что лев.

Яна Перминова

простит! обезьянка молодец выкрутилась 😉 😄

L2
Lidiya 2007

Конечно.Как обезьяну можно не простить?!

Diana De Bastian

Конечно..Сильные должны прощать слабым.

Марина Шабаш

Если лев сытый- ей конкретно повезло.

Ирина Бажина

проголодается....

Марина Шабаш

Ну тогда я ей не завидую

Анна

простит конечно...потому что сильный

Виктор Перевалов

Лев конечно простил и сьел обезяну .

Виктор Перевалов

Он лев , хищьник и сильно хотел кушать.

Ирина Бажина

да-да, согласна!!!

Вaсилий Куликов

Простит и использует как питание. )