Юлия Никитина

Понятие красоты у каждого свое не так ли?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Жена Ахмеда очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт в Армении. Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмед рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге крупный член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев сканчался?замороженный член больше не захочет колбасу.И оставит тебя в покое.Ахмед приходит домой и жестью бросает на стол рулон и говорит:Наконец то я достал сервилат.Жена раскрыв рулон моментально теряет сознания.Приходя в себе она говорит мужу: Ахмед,дорогой мой,я в шоке,неужели МАМЕД сканчался?

Maria ***

Красив не тот человек у которго хвалят руку или нос, а тот, у которого весь образ не позволяет восхищаться отдельными чертами

Улугбек

А Вы не путаете с ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬЮ, Юленька..?👱‍♀️ 👷‍♂️ 👨‍🍳 👩‍⚖️👩‍⚕️️ и т.д....

Юлия Никитина

Нет

Лиса В Красных Кедах

вот обьясните мне.почему у вас брови выщипаны в тонкие?это красиво?или у каждого свое понятие красоты?

Ма
Марина

Есть свой какой-то идеальный или около то образ красоты, а тенденции, между прочем, вполне себе общие

Сергей Са

Понятие для всех одно, -"гармония, - есть красота" 😉🤗.... Или я ошибаюсь🤔?

Тунгук *

Конечно это же моя жизнь !!! Хотя многие спрашивают меня, а это красиво ?

Альберт Кухарский

Вы правы,но улыбка ваша сводит с ума и придаёт хорошего настроения!:-)

Юлия Никитина

Спасибо, очень приятно

Никита Козлов 78Rus

Не совсем. Красота ОБЪЕКТИВНА! Субъективно наше восприятие красоты.

...Продукт Системы...

Да, ну я думаю есть грань, за которой всем людям будет не красиво...

* Иришка *

Некоторым важна внешняя красота, а другим наоборот внутренняя

Roman Tsushko

Думаю, что да) Но гармония, думаю, что в чем-то у всех схожа)

Виктор Лукиша

конечно одним худые другим другим толстые а мне пышечки

Чеширский Кот

нетак !у всех примерно одно и тоже !но есть различия !

Niemand Против Войны

Красиво, мадам? 🖼

Юлия Никитина

Скорее печально,но есть и красота в природе

Александр Майоров

Есть признанные эксперты, чьё мнение авторитетно!

Вика Родионова

Нет. Есть стандарты и только редкие исключения

Ler Khrom

Ага. И она... довольно относительна, красота то

Гарсон №2

Да. Мне на нравиться. А что вы хотели сказать?