Алексей

Когда в рекламе говорят, что корм для собак стал еще вкуснее, мне жутко интересно: он сам попробовал, или ему собака рассказала?

Ответы · страница 2
Евгений Юрах

... :Dговорящая собака от корма? не дай боже,мой мопс может много чего расказать 😄

Евгений Тихоновец

ну конечно после корма/ который стал еще вкуснее, любая собака заговорит...:)

Денис Чиндин

есть люди которые это пробуют и говорят они хорошие бабки за это получают

Владимир Борозенцев

Собака откусила ему ногу , а он сказал так,что бы она не откусила вторую.

Борисов Сергей

Вот и я про тоже думал. Решил, что какой то доброволец его пробовал.

Ivanova Lena

А что. В Америке показывают людей, которые страдают психическими расстройствами. Так вот они корм ентот кушают на завтрак, обед и ужин

Борисов Сергей

Я видел и вроде "здоровых"

2B1St *

Видимо это реклама и все, надо что бы ты захотел, а собака одобрила)

Л Т

За те деньги, которые он за рекламу получил можно и попробовать)))))

Алексей Чистяков

думаю они вместе пробуют,а потом принимают коллективное решение

**
***людмила*** *

фонтазия бурно работает у рекламы и спрос превышает предложение

Al
Alibaba260880

Ведать попробовал, и через десяток минут ему собака рассказала 🙂

Дарья Назарова

я иногда завидовала своим котятам...до чего вкусно пахнет вискас

Ирина Шистерова

ну наверно они сделали выводы по изменениям содержимого в корме

Вика

они наверное вместе пробовали, а потом делились впечатлениями)

Алтуш Атаев

Наверное как "нюхачи" в парфюмерной промышленности определил...

Василиса Курбанова

явно типа предположили ведь кто признается что сами пробовали

Саня Бутаков

собаку голодом морили а жить захочешь и не так раскорячишься

Надежда Зимченко

Видимо сам пробовал, не думаю, что собаке он очень нравится

Венера Маубекова

Да верно сказано,даже не думала,ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ОН УЗНАЛ?

Надежда Андреева

всякой дряни намешал, а сам подумал, что корм стал вкуснее

Ирина Бредихина

вопрос конечно интересный, реклама рассчитана на хозяев