~......Т.к @.Ru......~

Что означает " спит в холодильнике": не стареет или ест по ночам?)

Ответы
Александр Кузнецов

не то и не другое! это значит что долго открыта дверка холодильника. раньше это была проблема, потому что намерзал лед, т.е. вскоре нужно холодильник размораживать, а это не сама удобная или приятная процедура.

Александр Кузнецов

))) да и те, кто победнее! ))) у меня до сих пор такой холодильник стоит! а вообще он еще лучше холодит, чем новый (у меня два холодильника). была семья больше, ну так и осталось! )))

~......Т.к @.Ru......~

У меня тоже два,но оба нормальные,без заморочек))

Александр Кузнецов

дак это не заморочки. так уж он работает

~......Т.к @.Ru......~

Ага,просто вычищать заморочно)

Александр Кузнецов

о чем я говорил в самом начале! )))

Никита Мак

Спит в холодильнике - это буквально, в мультсериале "Вся правда о медведях" один из героев спит в холодильнике.

Максим Перепелица

печку не топит ,этож чысто экономический термин,экономит значиться 😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Это Вы для прикола ! Тогда ответьте ,а какой самый лучший в мире холодильник !????

Василий.

В холодильнике спит , замёрзнет, моя старшая кошка на холодильнике спит.

Василий.

У неё там любимая коробочка стоит, вот на ней и спит.

~......Т.к @.Ru......~

Кошечки любят по верхам путешествовать,а,когда кушать захотят,сбрасывают предметы..)

Василий.

Они аккуратные у меня.

Василий.

Сейчас по морозцу шерстку свою выгуливают, под руки не лезут.

Василий.

Всю ночь со мной спали, а в шесть утра позавтракали и на улицу ушли.

Игорь

Скорее всего не стареет. Вот, как мамонты в мерзлоте сохраняются хорошо.

Сергей Глухов

в моём случае потому что в общаге уже отопление отключили😄

Сч
Счастливчик

Есть по ночам, про нестареющих говорят, закансервированный)

Павел Шило

Это из репертуара красной плесени кто угадает вашу загадку.

Сергей Муравьев

☺️Вероятно -работает сторожем морозильной установки!

Wolf Werwolf

Скорей охраняет продукты от желающих покушать ночью🤣

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Wolf Werwolf

Благодарю вас за пожелание!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему бабы любят загадки и любят говорить загадками?

~......Т.к @.Ru......~

А мужчины молчат-поди догадайся..!

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчины любят разгадывать, в отличие от баб. А, вообще, кто ест по ночам, быстро стареет.

~......Т.к @.Ru......~

Далеко не все любят разгадывать. Про ночную еду-безусловно,вред.

Дмитрий Брунёв

Просто спит в холодильнике. И все. Иначе ему жарко.

(◆_◆)

В смысле, что значит "прикорнул в холодильничке"?

Ан
Анатолич

Я раньше ел по ночам.но я победил холодильник!!!

Дмитрий

хорошо сохранился,выглядит моложе своих лет

Дмитрий

это моё Когда мне говорят-Тебе под 40 я отвечал-В холодильнике сплю

Евгений Терехов

Греется зимой.На улице -20,в холодильнике -3.))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я так тоже говорю.
что сплю в холодильнике

Вячеслав Матвиенко

Зачем спрашиваешь:? Ведь ,знаешь же 😋

Юрий

это значит согреть человека некому))

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно. В том и интерес!

Юрий

рад что мы понимаем друг друга))