Алёна Артёмова

Как вы относитесь к сплетням за вашей спиной?

Ответы · страница 14
Yatah Salg

Фиолетово...... если они за спиной - значит я впереди!............ 😉

Елена Греченко

раз сплетничают - значит завидуют.. а значит у меня всё окей

Виолетта Микова

Нормально. Пусть болтают,значит я для них еще что то значу.

Tania Telminova

хорошо!радуюсь тому,что я лучше них и тому,что чего то стою

Елена .

Все, что говорится у меня за спиной слушает только моя "опа

Вера Лощакова

нормально - моя спина не обращает на них никакого внимания

Павел Пахин

нормально отношусь!! ежели сплетен нет ..то ты всем пофиг 😉

Алёна Артёмова

ММ - мой мир. Коробка -механика. Автомат - слишком просто и проблематично. Движок 1.4, 75 л.с. Расход - 5-6 л на 100 км. Для меня 1500 км туда и столько же обратно, при условии, что я два года за рулём- это подвиг. Тем более - я женщина. Не находите?)))

Павел Пахин

ежели вы с запада нашей страны будете ..то км не проблема ! по слухам у вас там даже дороги есть 😛 а то что коробкой могете пользоваться -это подвиг! дизель -бензин ? почему по вашему автомат -это проблема? собирали где ?

Алёна Артёмова

Я из Тульской губернии.)) Дороги есть, но .... Не Европа... Механика для меня проще, чем АКПП. Как ни странно Вам покажется. При чём механику дешевле отремонтировать, чем автомат. Застрянет - буксир нельзя. Да на фиг... Бензин у меня. Сборка Иранская. Зачем такие подробности? А Вы откуда? С Севера?))

Павел Пахин

нет с Владивостока 😄 где детей делают в японских машинах 😄 отличаются хорошими показателями 👍

Павел Пахин

и буксиром можно автомат дергать , ставь на нейтраль и тащи куда хошь ! ... что лучше ? не скажешь ..есть плюс и минусы у них ...про сборку интересно ...как в .Иране собирают ? потом как гонют к нам ..пошлина космическая 😮 пример в Японии машинка стоит 500 доллар у нас с привозом и таможней 3500 доллар ..как вам такая арифметика 😄

Максим Суворов

иногда полезно послушать чтобы избежать ошибок в будущем

Алёна Артёмова

Бывает,да...)) Уму непостижимо, до чего глупость разнообразна.

Максим Суворов

а вообще сплетничают об успешных людях

не отношусь....ну что поделать, если моя жизнь интереснее 😄

Сергей Шинкоренко

Положительно, значит я в центре внимания окружающих..........

Badim Pohb

Сплетни они и есть сплетни, чего на них внимания обращать!

Fallen Angel

Если не о чём больше поговорить? Пусть хоть меня вспомнят.

Виталий Позыгун

Улыбаюсь!!! Говорят пока о нас сплетничают..... Мы ещё живы!!!

Комбет

честно , по барабану, но иногда под настроение и подцепят.

Комбет

иногда и информацию полезную почерпнёшь.

Алёна Артёмова

Я так машину купила.....)))

Комбет

Смотри, какой навар на чужой трепотне.

Алёна Артёмова

Точно!))Разозлили так, что реализовала свою мечту.)))

Юрий Паренкин

Да в принципе то пофиг. Но если слышу то сразу в табло .......

Василий Ласицкий

Глупому рот не закроешь как и воющий ветер не остановишь!

Ѻлегъ

надо же людям о чём то говорить 😉 собака лает, ветер носит

Муллаянов Рим

Если сплетничают за моей спиной ,значит я всегда впереди.

Ляйсан Тухватуллина

как Остап Бендер: если про меня говорят, значит я еще живу

Анатолий Минченко

Спокойно. Если я кому то не нравлюсь, это не моя проблема.

Анатолий Минченко

Иногда Высшие силы таким способом могут показывать нам на наши недостатки или недоработки.

Анатолий Минченко

Если любите читать, прочитайте " Указатели, знаки, знамения" . Автор Дениз Линн. Увлекательная книга, она есть в интернете.

Алёна Артёмова

Спасибо! Почитаю.Думаю, найду и там подтверждение своих мыслей.)))

Анатолий Минченко

У нее есть еще книги на такую тему. Читайте, что "идет".