Алёна Артёмова

Как вы относитесь к сплетням за вашей спиной?

Ответы · страница 29
Сергей Шестаков

Спокойно нужно к этому относится

Сергей Шестаков

Голову вверх и гордо вперед,попробуйте,понравится,пусть врут,значит комуто вы интересны

Алёна Артёмова

Ну, я бы не сказала, что интересна.Элементарная зависть.

Лв Лисса

Спокойно, значит я еще интересна!

Лв Лисса

Плевать, их проблемы. Я себя знаю!!!

Андрей

плохо лучше пусть скажут в глаза

Андрей

те кто эти сплетни слушает и разносит дальше

Алёна Артёмова

так в глаза-то Вам не скажут.))

Андрей

у меня были такие ситуации и все вылезало наружу и тем кто это все затевал все выходило боком

Виктор Нагорный

Как повышение рейтинга !!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Нагорный

ПИАР у артистов...........А на сайте ---Это повышение рейтинга !!!!!!!!!!!!!

Алёна Артёмова

А кто ЗДЕСЬ сплетничает???? O_o

Евгений

Это не моё дело. Отношусь - никак.

Пасечник Олег

разрешаю им расти и развиваться

Пасечник Олег

Ну и не важно, что остальные думают.

Алёна Артёмова

да и правда что....Если думать нечем.....

Пасечник Олег

не нужно приунижать других. Они этим живут. Ну и пусть))

Алёна Артёмова

Разумеется! это ИХ жизнь - чужие жизни обсасывать.)))

Пасечник Олег

Ну, так вот ответ на Ваш вопрос))

Вера Рагулько

раз говорят значит я еще живая 🙂

Алёна Артёмова

А вот тут некоторые пишут, что про них не говорят. Они покойники что ли?))))))

Вера Рагулько

скучно живут просто а это почти одно и то же или они просто считают что про них не говорят

Алёна Артёмова

Скорее, не слышали никогда....

Вера Рагулько

глупости... каждому из нас кости моют

Алёна Артёмова

Моют.))) Но можно и не слышать. Я вот раньше слышала - убить хотелось за враньё. А сейчас не знаю даже , что говорят. И не хочу знать. Себе спокойней. Всё ту же ложь расскажут и приукрасят по-новому.

Вера Рагулько

как говорится собаки лают ветер носит .Пусть говорят если заняться нечем 🙂

Алёна Артёмова

Конечно! Что ещё бабам делать на кухне?))))

Шепот

все равно-болтают,значит помнят

Шепот

и что?)собаки лают,ветер носит..

Гу
Гугуша

Да пусть трепаться, жалко что ли

Гу
Гугуша

Ну да, надо еще подойти и спросить,- ну как там у меня дела,расскажите...)))

Мастер Поцелуев

поначалу - с вялым любопытством.

Мастер Поцелуев

а потом это скоро надоедает и наступает безразличие

Ольга Янушкевич

нормально... доморощенный пиар..

Ольга Янушкевич

любой... главное чтобы говорили... значит вы живете и вас помнят... это только о покойниках или хорошо или никак... поэтому балдейте от жизни... а еще лучше от двух... от своей и от той о которой говорят за спиной

Алёна Артёмова

Ну, так не всегда они совпадают....))

Ольга Янушкевич

так еще интереснее... мои вот совсем не совпадают... случайно так узнаешь о себе и диву даешься какая у людей бывает фантазия... зато есть за что выпить в кругу близких друзей... а именно за обалденные фантазии доброжелателей.. извините что перешла на себя... наверное это было не совсем правильно))

Алёна Артёмова

Ну,про фантазии этих доброжелателей и я могу поведать. И на работе,и дома особенно.))

Ольга Янушкевич

дома должно быть тепло... уютно и хорошо... и конечно только благодаря самой главной женщине... хранительнице семейного очага

Алёна Артёмова

Я имела ввиду дома - соседи. Хотя у меня и дома жил со мной человек,который не жил,а выдумывал эту мою жизнь. А я в чужом вранье жить не хочу.Я есть такая,какая есть я.))

Ольга Янушкевич

мне легче... я уже давно не живу во вранье от близких людей... за враньем от близкого идут неуважение... ревность ну вообще куча грязи... не буду советовать но лучше все -таки ноги от грязи мыть иногда.. ну а если не помогает то отряхнуть вместе с туфельками... )))

Helen D.

Главное, чтобы я их не слышала...

Helen D.

ТОгда постараюсь ответить...

Алёна Артёмова

да лучше смолчать. Быть выше их.... разве нет?

Helen D.

НЕ знаю. Мне это не нравится.

Алёна Артёмова

Да мне тоже.... Всем не нравится....

Helen D.

Значит, не надо молчать. лучше сказать.

Алёна Артёмова

Я стараюсь промолчать.... Пусть болтают....))

Светлана Мальцева

Хорошо, значит я интересно живу

Алёна Артёмова

Иногда,не думаю, что очень....

Светлана Мальцева

Ну и что, раз говорят значит я живу

Оля Филатова

Никак.. надоело..старо,как мир...)

Алёна Артёмова

Старо.Не обращаем внимания

Оля Филатова

Это верно!!!

Аманжол Ербулеков

А я нехочу каждому затыкать рот

Аманжол Ербулеков

Это я просто так,вспомнил фильм:джентельмены удачи...

Аманжол Ербулеков

Я не устаю смотреть этот фильм!

Нет Идей

Пониже, пожалуйста, и посильнее

Нет Идей

Да! Да! Чешите языками! Чешите!!!

Виктор

Наплевать.Про всех сплетничают

Voldemar Pe

Так ведь --за спиной...--не видно!

Voldemar Pe

Топают? Не ведитесь--это не приглашение к танцу!

Алёна Артёмова

Да я-то давно не ведусь.))))Хотя стоило бы чего-нибудь подслушать.Давно не слышала о себе вранья.)))

Алёна Артёмова

Нет. Даже не думаю. Пусть трепятся. Правды ж всё равно не знают.

Voldemar Pe

Чего ж тогда подслушивать? Для дискуссии7

Алёна Артёмова

Да так.Ради интереса.))) Я вот так машину купила....Разозлили......

Voldemar Pe

Какой же интерес--это ж любопытство?...Не для дела, а для суеты?

Алёна Артёмова

Ну, вообще-то я и не слушаю. Как-то себе дороже, скажем. Не хочу из-за из глупости нервничать. Много лет назад очень переживала, пока не поняла, не стОит...

Сергей Артемьев

Чужое гумно к Вам не прилипнет.

Алёна Артёмова

да иногда так "прилепят", всю жизнь не отмоешься....

Сергей Артемьев

В библии сказано так. Не бойтесь, что пришло на Вас из вне. Оно пришло и выйдет подобно пищи. Бойтесь того, что выходит с Ваших уст. Вед Ваши слова идут от сердца. У кого сердце и мысли чистые, то из вас идёт чистое. Ведь у плохого дерева плохие плоды, а у хорошего дерева хорошие. И не обращай на сплетни внимания. Ведь сплетни и распространяют для вашей реакции. Что бы вы тоже согрешили и начали злиться. А если не будете реагировать, то и смысл эти сплетни теряют. Один манах сказал:"Еще не один человек не каился за молчание". Понимаете? Лучше промолчите не реагируйте.

Алёна Артёмова

Да я-то давно уж не реагирую. Лет 15 уже. Посмеюсь разве что иногда. Над их дурью.))

Ольга Колесникова

НЕЙТРАЛЬНО....ПУСТЬ говорят.......