Алёна Артёмова

Как вы относитесь к сплетням за вашей спиной?

Ответы · страница 41
Владимир Барт

злюсь

Алёна Артёмова

А стоит? Это ж почти всегда неправда.))

Владимир Барт

эт слабые люди их даже жалко

Олег Гришин

Пофиг

Алёна Артёмова

Раньше болезненно. Потом перестала Умный бред не скажет. А у этих мозгов нет, вот и обсасывают старое.

Андрей Сальков

плохо

Алёна Артёмова

Как реагируете на сплетников?

Илья Соколов

Плохо

Илья Соколов

Забей на это,живи и радуйся жизни;)

Склифосовский

Ровно

Склифосовский

Плевать)))

Edward

Игнор

Алексей Николаевич

Пофиг

ilya shmelenko

грех!

Алёна Артёмова

Людям хлеб не дай - дай погрешить.)))

ilya shmelenko

-Матрен, когда у тебя день рожденье?- 16 марта-Да, нет. Года какого?- каждого!- цифры! какие там цифры?!- арабские!ахах) знаете что нибудь подобное?

ilya shmelenko

Контролёр пассажиру: - Ваш билетик? - Мой билетик. - Вы что больной? - А вы что доктор? - Ваш билетик! - Мой билетик... - Да что вы всё заладили, других слов не знаете? - Знаю: пылесос. - Я контролёр! - А я сантехник... - У вас все дома??? - А вы хотите в гости?.. - Ваш билетик!! - Мой билетик... - Вы что-заяц? - А вы что-волк? - Ваш билетик!!! - А зачем он вам? - Ну, я посмотрю... - Ну, купи себе и смотри... - Ваш билетик!!! - Мой билетик. А вот и моя остоновочка..хаха))

ilya shmelenko

а вы расскажите что нибудь)

Алёна Артёмова

Внучка спрашивает у бабушки: "Кто такая любовница?" - Бабушка отвечает: "Воровка." Внучка спрашивает: "А что она ворует? То, что плохо лежит?" - Бабушка: "Нет, то, что хорошо стоит!"

В Кутузов

Cрaть

Алёна Артёмова

Тогда не пишите таких слов.)) И не выкинут.)))

Алёна Артёмова

Не писать рискнёте? ИЛи наоборот?)))

Алёна Артёмова

Ну, я это и имела ввиду.))

Раиса Савченко

а вы

Алёна Артёмова

Я давно не обращаю внимания. А Вы?

Раиса Савченко

а мне просто нет времени об этом думать

Liana Kirakosyan

ploxo

Liana Kirakosyan

s takimi ludmi ne obshayus i ne zamechayu....ne lublu slabix...kotorie ne sposobni skazat v lico