Алёна Артёмова

Как вы относитесь к сплетням за вашей спиной?

Ответы · страница 6
Ирина Будённая

Нормально! Спленичают- значит человек вызывает интерес, чем то привлекает внимание.

Ирина Будённая

не обязательно. могут быть разные чувства

Ирина Будённая

да почему?! Может восхищаются! но интерес к личности точно есть!

Алёна Артёмова

Да чаще завидуют и не уважают.

Толик Дедерчук

отрицательно, но люди все разные не что не поделаешь, не давать повода для сплетням

Алёна Артёмова

Да им не надо и давать.Мимо прошёл - уже трёп....))

Алёна Артёмова

Ага! соседям!))) Хлебом не корми - дай облить грязью.))))))

Толик Дедерчук

значит завидуют разберись в чем

Алёна Артёмова

Да знаю, в чём...)))Хотя у меня больше половины нет того, что есть у них.....)))

Толик Дедерчук

раз знаешь плюнь на них и не обращай внимания и совремянем сами от станут

Алёна Артёмова

Да я давно на них плюнула.)))Лет 15 как уж.))

Лидия Тихомирова

плохо,если узнаю а так-пусть тешатся! От меня не убудет-чай не на помойке себя нашла

Лидия Тихомирова

Только сегодня смотрела что в скайпе нет! у меня слетал скайп еле поставила-теперь можно болтать!

Лидия Тихомирова

Нет,уже поздно в понедельник вечером--------------------------у меня муж в командировке будет-говори не хочу!

Валерий Герасимов

Соблюдаю правило:"Всё,что говорят у меня за спиной,слушает только моя з а д н и ц а!!!"

Some New

Положительно. Мне это нравится, ведь все это неправда, но означает что я популярен.

Some New

А разве нет ? Если вас обсуждают, значит им есть какое-то дело до вас.

Алёна Артёмова

Кто говорит, завидуют. А мне , считаю, не за что завидовать. У других поболее моего есть....Тогда ещё что-то....

Юлия Бедретдинова

положительно! если треплются обо мне за моей спиной-значит жива и еще чего-то стою!

Надежда Иванова(Полонская)

Да пусть говорят... значит - живая... это о покойниках или ничего,или только хорошо...

Дмитрий Заварзин

Положительно. Не помню кто сказал, " если мне плюют в спину значит я правильно иду".

Alexei Ivanov

Значит моя жизнь интересней и захватывающей чем книги и кино для этих серых мышей

Тамара Бабич

Как Л.И.Брежнев. "Если народ сочиняет про меня анекдоты, значит - народ меня любит!"

Алёна Артёмова

))))))))))))))) Интересное замечание!)))))

Тамара Бабич

Это правда. Он так сказал.

Алёна Артёмова

Я догадывалась о таком. Если так на всё смотреть, то даже приятно. ))психология, однако...)))

Тамара Бабич

Верно! Я себе этим никогда голову не забиваю! Мне некогда...дел много....Бывает, правда, что через много лет узнаю, что я , оказывается....ужас!!! 😄 Поздний ржач и не более того....)))

Алёна Артёмова

Мдааа..... У этих людей дел, видимо , нет.....

Тамара Бабич

Так и есть. Занятые люди никого не судят....

Валерий Чикун

До лампочки. Всем не угодишь. А если есть сплетни, значит интересен и авторитетен.

Валерий Чикун

Что не понятно. А если не честен....

Олег Ваньшин

С удовольствием! Ну как о себе узнаешь вещи. которые ты бы смог сделать, но сделал

Олег Ваньшин

Ничего не понял! Но машину взяли?

Алёна Артёмова

Ну, взяла же! написала - в три дня кредит, нашла и с Москву слетала за ней.

Алёна Артёмова

Так ведь подтолкнули сплетнями.....

Олег Ваньшин

Не понял! Так счастлива или нет?

Алёна Артёмова

Ну, довольна - это 200%)))))))

Анна Иванова

Раз про меня сплетничают, значит, я живая. Дай, Бог здоровья моим мойщикам костей!

Сергей Чупров

на самом деле сильно раздражает. Особенно, что люди сами верят своим же бредням...

Синильга Синева

Сплетни - это способ узнать все тайны самих сплетников, их представления о жизни)

Алик Кубелеков

К ним не отношусь. А вообще если сплетничают, значит интересуются. То же не плохо.

Лена Слепцова

Говорят, что сплетники забирают наши грехи. Пусть сплетничают. Значит, завидуют!

Алёна Артёмова

Ну, если так, то и каяться не пойдём! )))Пусть это сделают за нас сплетники!))))

Лена Слепцова

пусть больше сплетничают 🙂

Нелюша

Значит я чего-то стою, раз удостоилась внимания... А я иду вперёд - пусть говорят...

Валя Ачкасова

всё что говорят за моей спиной слушает моя попа, так сказала ещё Фаина Раневская

Владимир Титов

Значит я что-то значу... Да и пусть себе болтают за спиной, впереди путь свободен!