Ир
Ира

Мужчины представим на минуточку !☝️ Что я ваша девушка или жена! Что вы в первую очередь запретите мне делать ?!!!🫢🤔😁

Ответы · страница 2
Просто Александр

Запрещать?! Ни в коем случае,ведь нельзя человеку запретить -дышать,любить, и пр.

Александр Жданов

Трудно сказать. В первую очередь надо посмотреть Ина поведение и на увлечения...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Если любите, то сама пойдешь за мной. Так что запрещать чего либо нет смысла.

Олег

Представлять себя перед другими мужчинами в качестве их жены или девушки

Владислав Павлов

Ну скорей всего мыть посуду, не люблю когда кто то может ее у меня дома то

R.

Жене разрешено делать всё что желает, кроме пойти на лево,,,, изменить.

Ва
Вадик

Ничего. Потому что если бы мне что то не нравилось, то я бы не женился.

Димон Димон

Так девушка или жена??)) Между этими понятиями огромная пропасть )))

Ир
Ира

Умом нас женщин не понять🤣лучше не стоит мозг ломать😁

Димон Димон

Женская логика всегда оставляет след на мужской психике)

Димон Димон

Ничего страшного, имунная система срабатывает)) не переживай подруга

Ир
Ира

Какая то она у вас не уверенная в себе 🤣🤣🤣

Ир
Ира

Я это поняла🤣это был сарказм 😅

Василий Стеклов

Пожалуй только один запрет: спать рядом придется только голышом.

Василий Стеклов

Вы бы согласились? 🙄🙄🙄

Василий Стеклов

Это хорошо, может поэтому Вы не моя жена😁

_=(- Дэдулья -)=_

Oh my God))) не задавать такие вопросы))) запретов наверно не будет 🤭

_=(- Дэдулья -)=_

Это спасибо?)

_=(- Дэдулья -)=_

На здоровье)

_=(- Дэдулья -)=_

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
оказывается ты вредная)

_=(- Дэдулья -)=_

Ага) будь осторожна 😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Жена которую выберу я будет и сама знать что нельзя ибо мудрая...

Ир
Ира

☝️👌🤝самый адекватный ответ за всё время, благодарю 🙏🏻

Хх
Ххх

Не запрещать а надо учить делать некоторые вещи ещё чаще...😁😉

Эх Прокачу

Вообще ничего. Делай что хочешь,а я потом решу,как с этим быть.

Ир
Ира

Звучит как будто угрожаете 🤣

Эх Прокачу

Вот и думай что делать))

И*
Ирина *Z

А у вас много подруг, которые не понравились вашему другу? 😁

Ир
Ира

У меня нет друга, но есть одна подруга и она живёт от меня за 6000 км🤣

И*
Ирина *Z

Надо было добавить, что это риторический ответ для вашего риторического вопроса..
Да еще интересно что было на вашей картинке.. в вашем вопросе. 🤷‍♀️🙄🍹

*Фантазёр*

Смотря что ты делаешь неприемлемое) курить однозначно😆😁

*Фантазёр*

Да ты святая женщина🤣👍🍿🎈🍉

Ир
Ира

таких как я больше нет, вымерли🤣🙏🏻🙏🏻

*Фантазёр*

Хорошую рекламу тебе сделали сейчас начнут писать🤣👍🍉🎈

*Фантазёр*

Наверное да

Руслан Котопёс

Много болтать и чтоб вела себя как женщина, а не шлюха...

Ир
Ира

Простите🤣Я не тот человек который боится я в этой жизни уже ничего не боюсь

Руслан Котопёс

А зря)) Страх это механизм самосохранения... Бояться это нормально))

Ир
Ира

У меня этого самосохранения не занимать, я своё от боялась . Даже чёрта не боюсь..хоть его и нет🤣

Руслан Котопёс

А я боюсь)) много всего меня пугает)) Я даже с девушкой иду по улице и хватаю её за плечо, если машина несётся из-за угла)) Она мне говорит типа - да я сама знаю, че ты со мной как с ребёнком?!... Но лучше я буду как с ребёнком, чем без тебя)))

Ир
Ира

Вы джентельмен, девушка может вами гордиться 👍☝️

Митяша

С кукусиком на голове и в угах на ногах на улицу ходить

Златка Золотая Она Же Зая

Я не мужчина, но я бы запретила вам накладные ресницы

Ир
Ира

Я рада за вас что вы здесь 7 лет. Я же не хвастаюсь сколько я здесь нахожусь уже лет. И рада за вас что вас здесь все знают…

Златка Золотая Она Же Зая

Да не рады вы. Чему тут радоваться... Вы меня знать не знаете и не узнаете и я вас тоже. Говорить бессмысленные слова лишь бы скрыть неловкость от моего замечания.. Зачем? Вы сами попросили в своём вопросе раскрыть запреты. Может вам было бы приятнее, если бы мужчина написал про ресницы?

Ир
Ира

Это и хорошо что я вас не знаю. Оставьте лучше свои мнения при себе они здесь никому не нужны..

Златка Золотая Она Же Зая

Смысл задавать вопрос, если к ответу не готова?) Смешно)

Ир
Ира

Смейтесь дальше, смех вам продлит жизнь. А вам это нужно..

Андрей Григорьев

Да я запрещать-то ничего не буду... Потом сама поймешь

Ник Ци

Вот даже представить себе такой ужас не могу 🤣🤣🤣

Ир
Ира

лучше и не надо,
а то вдруг испугаетесь🤣