Ан
Анюта

Мужчины, вы никогда не хотели помочь девушке, которая идёт с тремя (а то и больше) пакетами продуктов?! Просто потому что ей тяжело, а вы сильнее?

Ответы
[]С Руsskим Хараkтером[]

им хочется подойти и спросить МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ тогда, когда она на легке, а когда с пакетами загибаешься хрен дождешься. хотя было пару раз, но безусловно меньше чем когда ты на легке

Людмила Голодникова

Я уже о молоденькой девушке не говорю,а вот взрослой женщине никогда не помогут--везде свой интерес

Вячеслав Морозов

Желание было, но вдруг она откажется от помощи. Всё из - за того что другое время и другие люди.

Аа
Ааааа

Да они место в общественном транспорте не уступают,а вы хотите,чтоб вам с сумками помогли))))

Сергей Конаев

очень хочется помочь, но жена идущая рядом всегда думает, что Вы и сами справитесь)

Вл
Владимир

нет ты непрова или болбес он значит ты сельнее шутка все помогут ты несомневай ся

Elena Roschina

Владимир, ВЫ это серьезно?

Олжас Сейтахметов

Или в надежде того что вы тоже нам поможете просто потому что мы в этом нуждаемся

Сергей Шукшин

не хочу - просто помогаю , да и не только девушкам (вы итак вниманием не обделены)

Николай Карабанов

хочется всегда,но как она это воспримет? Не пошлет ли...?И испортит настроение.

Ан
Анюта

А может на чай позовет, не думали?

Николай Карабанов

я хоть и оптимист,но всегда" пляшу" от обратного.

Ан
Анюта

И все так, а мы таскаем....

Ан
Анюта

И улыбки нет на лице в этот момент...:)

Итачи Учиха Котя

Не знаю как старшое поколения но я помогаю и не только девушкам а и старикам.

Ольга Кин

девушка, прежде чем набирать пакеты, должна подумать об их транспортировке

Alexander Pehotskih

Хотели.. но девушка вместо спасибо может и на.... послать,поэтому не рискуем

Ол
Олег

нхера я буду ей помогать когда она идёт кормить своего ленивого мужика !!!

Ан
Анюта

А если ребёнка и она одна? И ведь не только продукты в пакетах, ещё быт. химия может быть...

Ол
Олег

зачем столько набирать !?! жадность ? и на ней не написано есть у неё кто то или нет !!! помочь можно коляску в автобус запихать !!! а сумки сами тоскайте !!! или мужика заведи !

Ан
Анюта

Это не жадность, а необходимость! Хамить не надо!!!

Elena Roschina

вот именно! На нас лошади оборачиваются, а они всегда с пустыми руками...

Таджи Сализаде

готов но они большинство воспринимают по другому кроме престарелых

Irada Rustamova

Давно не встречала таких мужчин, чащу женщины помогают друг другу

Igori Untilov

Желания может есть только девушаки как-то ведут себя неправильно.

Гаджимурат Гамзатдаев

Реакция может быть неадекватной, со мной уже был подобный случай

Юрий

исключительно во избежание неприятностей. Вдруг муж ревнивый?))

Ан
Анюта

Если ревнивый, сам носит...

Юрий

или по кустам прячется в слежке))

Ан
Анюта

Ну и пусть там сидит... Нормальный не прячется, а помогает

Юрий

так я ж и говорю что не нормальный, а ревнивый)))

Сергей

Пытался несколько раз-неадекватная реакция.Очень неприятно.

Dark Inquisitor

Нормально. На Меня - адекватная реакция.