Ан
Анюта

Мужчины, вы никогда не хотели помочь девушке, которая идёт с тремя (а то и больше) пакетами продуктов?! Просто потому что ей тяжело, а вы сильнее?

Ответы · страница 3
Vlladimir Melniikov

strannii vopros! neuzheli est' muzhchini,kotorie ne pomogut?

Зоя Шефер

ой,Володя,удивился!Полным-полно таких мужчин в России

Мажор

Да но она убежала, да так быстро

Эл
Элен

терпеть не могу тяжести таскать...Избегайте, Анюта, в одиночестве ходить за покупками...ну или пусть Он Вас ждет на выходе их магазина)))

Дмитрий

жёны не поймут, очень ревнивы

Дмитрий

ты себе хоть доверяешь или в зеркало через раз смотришь, неудобно в глаза смотреть

Elena Lang

язва....просто не знаю, что хочу...и мужчинам не доверяю

Дмитрий

разберись в себе и чего сама хочешь, потом и с мужчинами порядок будет

Elena Lang

учится...профессию...а на мужчин времени не хватает....да ну их...скоро учеба начнется.

Дмитрий

так у тебя ещё вся жизнь впереди, а ты уже заморачиваешься

Ир
Ирина

Да делать им больше нечего))))

Сергей Чукмарев

хотел.........пришлось жениться)))

Александр Огурцов

В этом виноваты вы девушки...

Ан
Анюта

Почему?отпугиваем своим видом, когда тащим пакеты?:)

Aleksander Jakovlev

Не хотел...но помогаю 🙂

Ал
Александра

мой муж помогает)

Аркадий Самозванцев

Всё зависит: кому продукты,привлекательность девушки и "Вдруг я уставший и с работы".И вообще,какого хрена? Нефиг столько набирать!

Абдеш Абишев

почему никогда?

Ан
Анюта

Редко помогаете, потому что

Абдеш Абишев

бывало до дома потбрасывала

Александр Степанов

Всегда помогаю

Ан
Анюта

Сегодня с пакетами шла и никто не помог...

Александр Степанов

Тогда зачем так много покупать

Ан
Анюта

Женская натура, что бы два раза не ходить...

Ан
Анюта

Нет, раз в неделю ходим в магазин

Владимир

хотели часто...

Владимир

сегодня шел с другом в противоположную сторону направления, так жалко девушку, еще с ребенком...

Ан
Анюта

Я так часто хожу...с ребёнком.. Пакетами, а все в след смотрят...:(

Владимир

... может мы с вами сегодня виделись? 🙂

Ан
Анюта

Нет, я решила сегодня на машине... Я её кстати купила, после того как много прошла с пакетами и ребёнком на руках...

Владимир

да, на машине легче с сумками

Одувашка

Помогают)))

Одувашка

Да))) не каждый день , к сожалению))) но я и сумки тяжелые ношу крайне редко))))

Владимир Васюков

Мы сильнее, зато они выносливее

Александр Гайков

Это хорошо.....

تت
تتتتتتتت

Помогают

Андрей Глущенко

Бывало. За что частенько нарывался на грубость.