Вениамин Карасёв

Думали,если снизят инфляцию,то 50 копеек превратится в рубль?🤔

Ответы
Марина Блинова

задумались и решили из копейки сделать рубль...быть может проверьнете махинацию волшебником станете и копейка и у вас станет рубчиком

Вениамин Карасёв

цель снизить инфляцию у правительства была такой.Но что то не так

Вениамин Карасёв

не просто.но нету пезультата

Марина Блинова

просто что то делают не так как надо..каждый делает ошибки а управление страной бремя тяжкое даже в семье бывает инфляция

Вениамин Карасёв

да что вы говорите.. а по моему ошибки делают специально,чтобы обогатиться.

Марина Блинова

напрасно думаете плохо не все вот думают обагатиться но вобще богатство не порок лишь бы не казнокрадство ведь богатства жизнь стоит на месте

Марина Блинова

я не гуляю по сайтам инета

Я Не Хрен Все Знать

Судя по ценам так и получилось

Я Не Хрен Все Знать

Почему если год назад товар стоил 50 копеек сейчас этот же товар стоит рубль

Вениамин Карасёв

но цель была наоборот..подешеветь должно..это и есть снизить инфляцию.

Я Не Хрен Все Знать

Нельзя верить сказкам правительства у нас она снижается только на бумаге и словах