Александра ***

А давайте вместе на диету сядим! Какая лучше?

Ответы
Сергей Кокшаров

Варенники картошка с салом,пельмени,баранина жирная в бульоне-шурпа,шашлык на углях,тоже мясо но только в духовке ,а на завтрак творог деревенский на сметане оттуда же и чай с молиновым вареньем,еще уха,рассольник и еще много всяких вкусностей,самое главное не переедать.

Бродяга

👍 вот такая есть диета : сало мясо и 100 гр перед едой ну а потом борщ чеснок хлеба картошки с колбасой огурчик солёный капусточка и это только малая доля в диете

Александра ***

Такая не помогает

Николай, М,

Голодание не приводит ни к чему хорошему. Лучше всего сочетать диету с физическими нагрузками. Могу пригласить, Через полгода будешь как балерина

Николай, М,

Утра доброго желаю, Все сегодня для тебя. По тебе, скучаю, Беспокоюсь за тебя. Как спалось и что приснилось?

Александра ***

Добрый день

Николай, М,

Морозец, лёгкий, снег и вечер, Очередная наша встреча, Ну как у вас, пишите

Александра ***

Ждите)))

Таня !

я тоже не пойму...вот например диета - яйцо,творог не жирный,чай не сладкий..это до еды надо..или после?

Таня !

вот Александра смотри..мальчики лучше разбираются в диетах

Сергей Павлович

Я вообще лучший в этой области.

Таня !

можно сказать диетолог высшей категории!

Сергей Павлович

Можно и так сказать!

Ina Jin D Rin

Самый умный овощь в огороде - лучшее средство для похудения

Дмитрий Сергеев

Регулярное полноценное питание не большими порциями при физической активности. Без голоданий.

Александра ***

Постараюсь

Пр
Продолжай

давайте...лучшая диета: вы свои вкусняшки мне, а я вами буду восхищаться - как вы похудели🤗

Александра ***

Ну и пожалуйста

Пр
Продолжай

если кто то ко мне с недоверием, то я к ним спиной😖

Александра ***

Сначала вы спиной, а потом к вам с недоверием...

Пр
Продолжай

а да какая разница....всё равно облом😁

Александра ***

Да уж

Грешник

шоколадная))))в что?шоколад это в принципе бобы свекла молоко)))салат мля 😜

Со
Солнце

Меня даже гипноз не взял))) Самая лучшая- влюбленность. Худшая-страдания от раставания .

Александра ***

Вы счастливая

Со
Солнце

Почему спрашиваешь?

Александра ***

Это не вопрос. У вас счастье на подкорке записано)

Со
Солнце

Спасибо,Александра) . Знаки препинания - очень даже важная вещь для понимания.;) А если конкретно по твоему вопросу,то мне помогает дробное питание и физ.нагрузка.

Александра ***

Спасибо...не думала ставить что то в укор...просто на волне с вами..вы очень хорошая

Со
Солнце

👌я ,действительно ,живу полноценной счастливой жизнью! Чего и тебе желаю!)

Александра ***

Спасибочки...)]

Алёна Смородина

Которая на листочке бумаги написана ))) Сядем на листочек и вроде на диете посидели )

Александра ***

Ааа, тоже вариант

Уральская Рябинушка

Ну и что останется от меня тогда? Бухенвальд? Нет уж, как-нибудь без меня😁

Александра ***

Нет, Рябинушка...вы в тренде

Натали

Я уже села.. Утром 8 часов кушаю.. Несколько раз. Потом 16 часов только вода

Галина

А Я И БЕЗ ДИЕТЫ СТРОЙНАЯ И БЕЗ ЖИРА ,НО НЕ ПРОЗРАЧНАЯ .НЕСМОТРЯ НА ГОДЫ.

Александра ***

Счастливая

Галина

НЕ СКАЗАЛА БЫ .

Александра ***

Почему?

Галина

по определению .

Анатолий

"Ни в чём себе не отказывай!" - самая классная из всех, которые я знаю! )))

Александра ***

Мне такая не помогает

Анатолий

Мне - тоже... Но зато она - самая классная! 🤣😆😄

Александра ***

Мне такая не помогает

Bonza Bonza

Мне все равно какая главное чтобы приятно сидеть моей заднице😁

Александра ***

Пипец...сама в шоке

Bonza Bonza

Солнышко это мои фантазии смотрите не сделайте их реальностью вдруг я вам сделаю предложение😂

Александра ***

Оно всё равно останется без ответа...я туда больше ни ногой)))

Bonza Bonza

Натерпелась бедная сочувствую удачи и без обид😘

Александра ***

И тебе всего хорошего

Се
Сергей

Нет давайте лучше сразу на две или три. На одной можем отощать))

Александра ***

Давайте

Се
Сергей

🤝😅

Вредина

Я за! Но лучше не диета а правильное питание, эффективнее!

Александра ***

Спасибо! С вами интересно общаться!))

Вредина

Взаимно! Бум настраиваться и худеть😉

Александра ***

Точно...вместе мы силпг

Александра ***

Сила))

Вредина

Да👍😄правильно!

Виктор Селянинов

Если мясная диета,тогда ладно,недолюбливаю голодовки.

Зинъ Черн

Пошире, но достаточна, чтоб обоим рядышком уместиться

Зинъ Черн

Да ланно, я вон лишних кг с вас уже снял, мне как раз их не достает, вот как я добр!

Александра ***

Не заметила..все на месте

Зинъ Черн

Увыувыувыу, знать,, зря сидел с вами на одной диете

Александра ***

Вот вот..значит это была не я...измена на лицо

Зинъ Черн

)))

Вячеслав Подольский

Давайте, а у кого будем сидеть? А муж не заревнует? 😏

Оленеслав

Садитесь сразу на две или три, а то голодать придется

Александра ***

Ок