Ва
Валера

Что хуже, для Вас, томительное переживание или паника?

Ответы
Сергей Пастухов

"томительное.." фигня. можно справиться. "панические" эффекты для меня хуже.тут требуется мгновенно брать себя в руки. К сожалению не каждый раз получается мгновенно.

Алексей Старшинов

Однажды, сильно выпимши, уснул... Чувствую, кто-то душит... Еле заставил себя проснуться... В горле пересохло так, что останавливалось дыхание... Это была паника...

Татьяна Прусова

И то и то будет полезно,если по другому нельзя,а потом сделаете вывод,и поймёте,что делать ,а что нет.Так Вы поймёте,как управлять своими эмоциями!

Романа

Мне присуще переживание молча. Панике не подвержана, поэтому, чтт хуже не знаю. По-моему, это совскм разные проявления.

He
Helen

Ожидание. О плохом не думаю. Панике стараюсь не поддаваться, наоборот сосредоточиться.

Юлия Степанова

а в чем принципиальная разница? для кого-то переживание - это уже состояние паники...

Светлана Костина

Паники не было.Тьфу,тьфу,тьфу.А томительное переживание ужасно изнашивает сердце.

Татьяна

Переживание не может быть "томительным",томительным может быть ожидание.

Людмила Шимек

Паники не бывало...пожалуй, и томительного переживания тоже...

Ал
Александр

Все плохо ...но паника проходит, а ожидание не отпускает

Δυ
Δυσφορέω

Первое. Оно более долгое по времени и энергозатратное.

Светлана Филюкова

не кидаюсь в панику и не переживаю, когда надо придёт,

Лекса

Вы бы лучше что то позитивное предложили выбрать.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Паника хуже, она столько адреналина высвобождает

Alex Dark 🇷🇺

не вижу смысла волосы на лобке драть видно будет

Светлана Светлана

Ну панике я не поддаюсь, а вот ожидание- муторно.

Василий Тимощук

в том, что Вы сказали - ничего хорошего - нету...

Екатерина Самара

И то и то... Не умею ждать и бывает паника

᠌ ᠌

Переживание, паники у меня не бывает.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Даже не заморачиваюсь)) все в лес! 🐸

Сергей Подпорин

Еще рано, снег не стаял.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С табуреточкой!

Сергей Подпорин

Так грибы и с табуреточкой не соберешь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зато до крепкой веточки достанут)))

Сергей Подпорин

То да.