Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 5
Елена Митрофанова

Хорошие специалисты всегда востребованы.

Любитель Иванов

не обольщайтесь...НЕТ ...с точностью наоборот...на пушечный выстрел к работе не подпустят...а вдруг ты его подсидишь,умнее его не дай бог окажешься...сегодня как то вот так получается

Любитель Иванов

так что не сильно -то и востребованы...

Любовь Лавренова-Бабенко

НЕ ТАК ХОЦА,КАК БЕЗ ДЕНЕГ-НИ ТУДЫ И НЕ СЮДЫ

Любитель Иванов

без дела дома сидеть ...тоже чоконешься )))

Любовь Лавренова-Бабенко

я работаю...чего и вам желаю

Лидия Шинакова

да ччо вы.. самый работоспособный взраст..

Любитель Иванов

для меня да...для них НЕТ)))

Любитель Иванов

время придет ...поверишь))) для этого надо внезапно остаться не удел...я тоже раньше не то что не верил...даже подумать не мог,что существует такая проблема....

Любитель Иванов

главное всё понятно))) я всегда в себя и верил...и только в себя...)))

Зоя Таджиева

а говорят у вас и дворники получают много

Любитель Иванов

ага ...только мешки подставляй....12.5 р....а что мне в 50 дворником идти??? а чего тогда узбеки с таджиками делать будут....сейчас о них больше заботятся,чем о своих)))

Зоя Таджиева

ну раз так сиди дома и терзай комп

Любовь Водянкина

если ты грамотный специалист - нужен и в 70

Любитель Иванов

вот тогда в 70 и пойду...сАпасибо)))

Бахыт Амиралиева

ну что вы,не отчаивайтесь,все у вас будет

Любитель Иванов

оно и так есть....просто работать хоЦа)))

Веточка. /

везде так,не только в Питере...своё дело...

Рая Люба

дык нигде после 45 лет не нужны работники

Грач Налбандян

Не верю! Иметь желание, не значит хотеть.

Ве
Вера

Люди и старше 50 устраиваются и работают.

Евгения Иванова

бороться и искать, найти и не сдаваться

Евгения Иванова

50 лет? о какой старости речь?

Любитель Иванов

когда ты себя ушатываешь в этом возрасте...как раз о той старости и идет речь

Любитель Иванов

уже поздно...пить боржоми))) всё уже произошло)))

Евгения Иванова

судя по количеству веселых смайлов, не все так плохо

Ирина

Искать и искать работу.Дай бог найдёте!

Любитель Иванов

так вот и исЧу))) даже сюда чирканул ...как в агенство))) а чем черт не шутит...а тут в основном с умными советами лезут,которые я и сам горазд раздавать)))

Ирина

Не слушайте никого.Стучашему дверь откроется!

Любитель Иванов

стена скорее рухнет ...если в неё лбом биться)))

Елена Бухановская

А не Кубани они и в 20 работать не хотят!

Елена Бухановская

А Вас к Питеру что, приковали? Собираетесь, берете билет ( он 18-20 тыс.) из Питера стоит - и вперед!

Любитель Иванов

я тут родился...а где родился ,там и пригодился...только на сегодня ,что то эта схема не работает....а чужую рыбку кушать не смогу))) не так воспитан))) мне Сахалин очень нравится)))

Елена Бухановская

Как вас таких много! Пострадать что работа не находится - это запроста, а встать и пойти ее искать, а самое главное, найти - извините. Я, значит, должна жить на острове и ни-ни за его пределы, а Вы будете страдать в Питере. И говорить красивые фразы.

Любитель Иванов

да уеду я уеду скоро....приезжайте живите наслаждайтесь....есть у меня земелька в заначке))) буду иногда приезжать ,порадоваться за вас)))

Елена Бухановская

Будет лучше, если радоваться Вы будете за себя в первую очередь! Человек должен жить в ладу с самим собой. Где бы и на чтобы он не жил.

Галина Александровна

Глубинки есть. 50 ведь совсем немного...

Любитель Иванов

жители меняются ...уже даже негры здесь рождаются ,что уж говорить об остальных....семьями едут таджики ...узбеки...скоро наверное переименуют и город ....а нашу власть все устраивает... им наверное выгодно ,чтобы коренных здесь не осталось...ну как на украине русских....

Галина Александровна

Очень очень жаль. Не унывайте...

Любитель Иванов

конечно жалЬко))) даже подумать раньше не мог ,что когда нибудь столкнусь с этой проблемой)))

Любитель Иванов

ну так))) за 20 ...уже взяли...а за 30 на Камаз и в дальнобой))) а наверное сказки рассказывают что здесь бабло валится с неба)))

Галина Александровна

Как то не интереслвалась . 20 конечно совсем немного(. Да и 30...

Наталья Августовская

аууу ? ... это вы работу так подзываете ?

Любитель Иванов

ну да))) как в лесу...когда заблудишься))) вот я в 50 и заблудился)))

Наталья Августовская

а по месту заблуждения не пробовали дров наломать ? ))))

Любитель Иванов

я не по дровам ....в основном грЫбы))) их ломать буду....на дрова сил уже нет)))

Гала Galina

хорошо, что сказали, а я собралась уже

Любитель Иванов

женщинам немного проще))) а так в принципе даже дергаться стремно....позорно и обидно))) либо зарплату такую предложат ))) либо ненормированный раб.день... хотя кому что...

Edith Rusonik

Da eto po vsemu miru tak. U nas i v 40 bivajet nelegko naiti rabotu

Ирина Малуева

В этой стране - никто никому не нужен

Ирина Малуева

Нам есть чем гордиться: величайшая литература, искусство, балет, очень много талантливых людей - но всё в прошлом. Сейчас мне стыдно за нашу эпоху. Всё похерили. Поменялись ценности. Человек в нашей стране - ничто....

Любитель Иванов

СССР - какую страну просрали...???))) одна только ностальгия и осталась)))

Ирина Малуева

Я тоже часто вспоминаю, когда работаю по 14 часов в день

Любитель Иванов

пепец...беспредел какой-то...они Ето демокраДией назвали...

Любитель Иванов

ну да ..моНо и так))) так даже красивее ....усё в тему))

Сауле Мустафина

Для чего опыт и мозги..не ной а делай!

Любитель Иванов

какая мозговитая ,деловая и опытная))) да не поною ещё чуток...куда нам Гульчетай)))

Сауле Мустафина

Ну поной)может кто и по головке погладит))

Любитель Иванов

а я имел по какой ГОЛОВКЕ???....по другому говорят теперь...но вы это ещё не проходили---...больше поплачешь, меньше поссышь)))

Ирина Коваль

Моделью, наверно, сложно, а так можно

Любитель Иванов

да вот моделью сложно точно)))