Любитель Иванов

в Питере в 50 ты никому не нужен,что делать....а работать хоЦа)))аууууууууу?

Ответы · страница 8
Наталья Лымарь

работы всегда полно

Наталья Лымарь

давай линять отсюда, нашу ж переписку читают

Любитель Иванов

куда??? есть порядочные общения и не очень))) куда?

Любитель Иванов

моНо и на мыло....только у меня их много))) на какое желаете)))

Любитель Иванов

я тебя вот только что нашел....просто у меня адреса разные...ты замужем???))) вот у меня жена есть)))

Любитель Иванов

это грустно...ладно я напишу в мир ???

Анатолий Люкшенко

Ищи работу в Москве!

Любитель Иванов

я же не узбек или таджик, где родился,там и пригодился...только вот не хрена не пригодился)))

Любитель Иванов

позовут ...поеду...навязываться и занимать чужое место не буду....

Анатолий Люкшенко

Чужое не надо только свое!

Любитель Иванов

Москва для меня уже чужая....это для москвы Питер уже как родной стал...но я же не путин , не медведев...они похоже её тоже приняли как родную))) так что своего места у меня в москве к сожалению НЕТ)))

Любитель Иванов

ДА))) и любимый))) хоть в одном повезло - родиться здесь)))

Любовь Шеванёва

открывать свое дело

Любитель Иванов

все дела надо было открывать в 90-е ....сейчас так ...делишки...и то не дадут..задушат))) это уже не кино)))

Наталья Егорова

Да, вопрос больной...

Любитель Иванов

да не то слово...сам не ожидал что меня это будет так тревожить)))

Ирина Кожемякина

не правда Ваша.........

Вячеслав

ну в таком городе не найти работу...

Любитель Иванов

не поверишь...которую хочешь...НЕТ...а на любую лишь бы куда ...пока не готов)))

Вячеслав

Я согласен ...абы какую я тоже не хочу..

Елена А

не только в Питере

Любитель Иванов

и кто мог подумать??? как и развал СССР??? даже в мыслях не было ,что у меня будет такая проблема)))

Елена А

ты в этом вопросе не одинок

Наталья Христенко

а кем вы работали?

Любитель Иванов

так я докатился и сюда от безделья...думал с дуру вдруг кто-ниТь что дельное предложит)))

Любитель Иванов

я только на это и расчитываю...только почему не мыло...иногда такой адрес не везде проходит..в регистрациях например

Наталья Христенко

давайте подружимся в мире?или в контакте!я вам всё расскажу...а то здесь как -то несерьёзно..что-ли

Любитель Иванов

в мыле предложение ....добавить в друзья))) к тебе

Наталья Христенко

хорошо,сегодня вышлю вам всю инфу

Венера Юсупова

Не только в Питер.

Любитель Иванов

да это понятно...все то хоть к нам или в москву...а нам то куда???))))

Любитель Иванов

сама только написала не только....))) использовать как перевалочный пункт для поездки обратно)))

Венера Юсупова

Ну у нас народа поменьше вакансий больше только вот зарплата.

Наталья Л

езжайте в Сибирь

Любитель Иванов

за шишками??? дровосек то наверное с меня уже никудышный получится)))

Наталья Л

у вас представление о Сибири, как у американцев (ходят белые медведи)

Любитель Иванов

нет...бурые))) белые все на полюсе давно))) а америка к вам наверное ближе))) конечно для нас Сибирь это тайга...кайф))) только кому я там нужен??? я не приспособленный ,меня там комары сразу сожрут)))

Лариса Белова

найди свое место

Любитель Иванов

да уже нашел...не берут)))

Людмила Петухова (Торопова)

да это везде так

Людмила Петухова (Торопова)

да ну, занятий море, скучать бы не стала. а так выйдешь на пенсию и помирать пора

"@
"@-@"

воо воов --

Любитель Иванов

да не дадут суки и до пенсии дожить...душат по черному...

Людмила Петухова (Торопова)

да фиг им- буду жить пока пенсионный фонд не разорится 😄

Любитель Иванов

их если только самому разорить...эту сволочь доской с гвоздем не прибьешь)))

Morinaga Zey

Сделай пластику

Morinaga Zey

Сиськи отрасти)))сразу возьмут если мужик начальник)))))))

Людмила Луговая

работай на себя

Любитель Иванов

что я и делал 30 лет...устал...больше скажу угробил себя из-за этих поганых бабок....правда Усё есть....кроме здоровья

Любитель Иванов

а жрать то что-то надо( вкусно)....да и дома сидеть тоска зеленая...до 60 то ....далековато)))

Любитель Иванов

наспекулировался тожеТЬ))) да сейчас уже и не чем...одно дерьмо...и много))))

Любитель Иванов

и не только в Питере...по-моему весь мир в дерьме...а название этому дерьму - Китай)))

Любитель Иванов

этим тоже завалили...))) я на спиртном более 10 лет сидел))) вот это была тема)))

Елена Соколова

Гардеробщиком))

Любитель Иванов

интересная мысль...но пенсы не подвинутся...прикинь...даже там проблема существует)))

Елена Соколова

В частный дом присматривать.

Катерина Павлова

к нам в Сибирь!

Любитель Иванов

да не пригожусь я там наверное))) у вас своим работы наверное не хватает...чужие места занимать..не по мне...да ещё и на чужбинке))) хоть она у вас и хороша))) на вахту бы ...так уже пробовал..не прошло)))

Катерина Павлова

у вас все еще впереди- и разве можно из Питера уехать?

Любитель Иванов

ну типо на вахту ...моНо))) а так ни в коем случае...где родился ...там и пригодился...а тем более - Питер)))

Алифа Шахгиреева

Девочки где Вы

Алифа Шахгиреева

В 50 в Питере,что ещё нужно?

Любитель Иванов

неееее.....этого уже тоже не надо....просто работать хочу))) не там)))

Алифа Шахгиреева

И по что работничик так страдает

Angelina Goncharova

а кем хотите ?

Любитель Иванов

хотел бы президентом...но не берут))) какая разница кем я хочу...об этом уже сегодня никто не спрашивает))) достойную...а что есть предложения???)))

Angelina Goncharova

нет , в кармане не лежат , на сайтах работодателй

Любитель Иванов

ещё и у метро раздают...целые издания...толку то...а иллюзия создается ...работы валом)))

Angelina Goncharova

кто ищет тот всегда найдет

Любитель Иванов

я так тоже раньше думал...так вот что-то затянулось...а отчего я здесь ??))

Антонина Завадская

в Москве тоже

Антонина Завадская

Удачи в поисках. Дорогу осилит идущий

Нестерова Ольга

это так везде

Любитель Иванов

я знаю...я про Питер...что даже здесь)))

Майра Нургазина

ИЩИТЕ ХОРОШО.

Любитель Иванов

хорошо....а я то думаю в чем проблема...ищу плохо..усё...проблема решена)))