Селия Вымри

А кто из вас желает восстановления нашего Отечества СССР в его границах 1945-1991 годов? Заметьте, я сейчас не о социалистическом строе, а просто о едином государстве.

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Ты до сих пор в автобусе катаешься? Кофе то переварился?)))))

Селия Вымри

Возможно невозможно - это зависит от желания людей. И только от него.

Цельная Ягода 🍒

Эх...если бы))))

Селия Вымри

Не восстанавливается Отечество, потому что люди не хотят. Почитай ответы

Цельная Ягода 🍒

Верю. Нет ничего что могло бы глобально заставить людей поменять уже выстроенное мышление согласно течению времени, сознание меняет пространство и мы учимся мыслить в том времени которое проживаем, чтобы повернуть в спять, нужно обнулить память человечества и начать жить тем потоком о котором ты прописываешь с чистого листа или же с того момента где начались необратимые изменения того времени.

Селия Вымри

Есть. Когда дохнуть начнут, поймут

Евгений

Нет, я не реваншист с комплексом побежденного.

Евгений

Беспредметный разговор.

Селия Вымри

Согласен. Ты уже сказал, что нет

Евгений

И даже объяснил - почему.

Селия Вымри

Мне это вообще неважно

Селия Вымри

Я же не спрашивал, почему

Искорка.

а зачем, если многие участники не хотят..

Селия Вымри

Принято как "нет"

Искорка.

я то не против, если на добровольных началах. но так больно читать, что мы были оккупантами, а они маленькие но гордые, и хотят свободы

Селия Вымри

Ну значит "да". Классно. А то, что "больно читать", это пропаганда оккупанта

Искорка.

я так не думаю.. мир изменился.. ссср не вернуть

Селия Вымри

Ну значит колеблешься. Уже хорошо

Селия Вымри

Мне лично плевать на мир. Мне Отечество важно

Вадим Сперанский

Зачем? Кому от этого будет хорошо?

Селия Вымри

По отношению к дедам и прадедам, которые отдали 30 миллионов жизней за это государство, и которое мы не сберегли

Селия Вымри

По отношению к 60 поколениям предков, которые не щадили живота своего за то, что строили это государство

Селия Вымри

Лозунгов и пропаганды? Так и запишу - не признает Отечество.

Вадим Сперанский

Виктор часть ваших предков это завоеввиели монголы, я не вижу чтобы вас заботила судьба монголии. Если копнуть глубже то вашими дальнейшими предками были какие то кроманьонцы. Я не вижу чтоб вас заботила судьба непонятной пещеры, где они жили. Прошлое есть прошлое. Нечего на нем зацикливаться. Надо думать о том что будет хорошо для нас и наших детей а не искать одобрения давно мертвых людей.

Селия Вымри

Быть подлецами и негодяями хорошо. Я тебя понял сразу. Не пиши мне больше

Мирумир

вы думаете украинцы простят,?

Селия Вымри

Думаю да.

Мирумир

думаю нет

Селия Вымри

Они простили нам во время Переяславской Рады. И сейчас простят

Мирумир

вряд ли

Селия Вымри

Ну тогда это будет их решение, погибнуть, а не наше. А сейчас пока наше

Владимир

москвичам итак замечательно

Селия Вымри

Принято как "нет"

Владимир

нет конечно

Селия Вымри

Даже так

Славяна Майорова

Он опять рухнет)

Селия Вымри

То есть нет?

Евгений Бекетов

я желаю.

Di
Diamond

Только За!

Селия Вымри

А знаешь, что надо делать для этого?

Di
Diamond

Даже Не ПредставляЮ)

Селия Вымри

В России восстановить Суверенитет

Di
Diamond

Не Думаю, что Именно Это поможет...Сейчас все против России, Но Получить помоЩь от Нее же Не Прочь Никто! ПарадОкс!

Селия Вымри

Восстановим суверенитет - сами себе поможем

La Testa

Класс

Селия Вымри

Это что означает?

La Testa

Ничего

Селия Вымри

Принимается как "нет"