Зингершухер Цыля

О чем можно вести переписку с незнакомым человеком в интернете?

Ответы
Ал
Алекс

Тема любая . Друг друга всё равно не знаем . Мне женщина прислала интимное фото и потребовала моё , аналогичное , чтобы , как она говорит , доверять друг другу . Выслал тоже , потом долго на любые темы общались . Фото всё равно обезличенное , как она сказала . Так что , с незнакомыми можно о чём угодно .

Светлана

когда какие-то факты из автобиографии уже стали известны, то общение может продолжаться только на общие темы - история, музыка, литература, политика... всегда есть чем поделиться интересным... Но и это общение должно быть дозированным, не каждый день.

Алекс К.

Всё зависит от меры их уровня воспитания, это же их дело... Иногда слышу как молодые, девушка и парень, общаются идя по городу - интернету далеко до уровня их невоспитанности!!!

Annet Vrednuka

Начиная от работы заканчивая путешествиями, список ограничивается вашими познаниями а той или иной теме, полет фантазии о теме общения безграничный

Алекс Венцель

При определённом совпадении интересов о чём угодно...Встречаются те с кем просто приятно общаться. В таких случаях говорят на одной волне...

Аlександр Кубик

О чем вести ? Мы заходим сюда пообщаться ,задать вопросы на которые не в состоянии ответить Только и всего ....

Алексанндр Иваницкий

Обо всём, незнакомому человеку можно раскрыться и говорить о том ,о чём не когда не скажешь своим знакомым.

Иван Войтенко

О разном! Главное не заходить долеко если сами этого не хотят собиседники и придерживаться уважения!!

Павел Русских

да хоть о чём, лишь бы интересный человек был. и умел грамотно и адекватно себя позиционировать

Александр Журихин

Да о чём угодно. О жизни, о любви. О своём жизненном опыте.) Главное найти единомышленника.)

Сергей Тышкун

О чём угодно..... главное чтобы было понятно и хорошо обоим собеседникам.....🌹🌹🌹😉

Чеширский Кот

обовсем даж о секретных пусковых кодах серерокорейской ракетной ядерной программы !

Зингершухер Цыля

согласна с вами, но сейчас история стала оружием убийства народов. Вот о чем я

Чеширский Кот

она всегда такой была !! мне интересен всего один вопрос тартария была на самом деле или это новодел и очередной исторический миф !

Зингершухер Цыля

это миф. Нельзя чьи то поселения выдавать за поселения своих предков. Мы не знаем даже какого они были цвета и какова была их речь. Это были иные цивилизации, к которым мы не имеем никакого отношения

Чеширский Кот

но веть говорят что были совсем недавно они ! и в языке от них коесто осталась !!

Зингершухер Цыля

не верьте никому.

Дима Жидак

ну разная есть переписка кто та просто общается кто та знакомиться мужчины женщины

Андрей Всехмудрейский

Ясное дело, о взаимных уверениях в молодости, красоте и успешности😆😆😆

Николай Люжанов

тем и хорошо что не знаком говорить о чём угодно даже о том о чём не говорят в слух

Николай Люжанов

тем и хорошо что не знаком говорить о чём угодно даже о том о чём не говорят в слух

Lаzy

О том, чего никому не расскажпшь в риале... Синдром попутчика в вагоне. У меня- так.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

О чем угодно.....о чем в реальной жизни смелости не хватило бы... просто по душам!))

Сергей Пантелеев

... обо всём, он тебя не знает, ты его не знаешь, просто ничего не значащий трёп.

Сереженька Лысенький

о причинах познакомиться или о нужных вам темах. например о кофе..............☕.