Зингершухер Цыля

О чем можно вести переписку с незнакомым человеком в интернете?

Ответы · страница 4
Водкин, Но Не Петров.

О чём угодно (кроме государственных секретов.

Александр Парохонский

Да, ни о чём! Это бессмысленная трата времени.

Остановите Вите Надо Выйти

С незнакомым, в интернете?,,, Да о чём угодно.

Владимир Баранов

Обо всём. Это общение ни к чему не обязывает

Victor. By

да не о чем...так, перекинуться пару словами

Ко
Коко

Зависит от настроения. От степени доверия.

Ку
Кузьмич

О чем угодно, лишь бы обоим было интересно)

Александр Емельянов - Женат

....а лучше - о бытовых темах...и - семейных....

Александр Емельянов - Женат

....тогда, уж - что ТЕБЕ интересно...????

Зингершухер Цыля

я люблю общаться в реальности. Мне надо реакцию чувствовать, глаза видеть человека

Александр Емельянов - Женат

...то же - хорошо.... глаза в глаза....и не соврать..????

Зингершухер Цыля

и чувствовать реакцию, а поэтому где то изменить тему если ему не нравится или что то смущает. А там технически мне не нравится. И конечно же понять как он реагирует на твое смущение или нежелание. Если прет как танк, то пусть гуляет без меня

Александр Емельянов - Женат

...ха ха ха....ты себе - другого - подберёшь....и - получше...под себя..!!!

Зингершухер Цыля

того с кем мне будет легко и спокойно. С кем не буду напрягаться и нервничать

Александр Емельянов - Женат

....молодец....ещё две ПЯТЁРКИ тебе....🍓🍷⚓👍

Людмила Канивец

О чем угодно... Была бы тема, близкая обоим.

Виталий Рогов

С незнакомым гораздо легче. Не замечала?

Виталий Рогов

Человек не может ничего не мочь попав в условия от него независящие

Зингершухер Цыля

Была бы я мужчиной было бы проще

Виталий Рогов

Был бы я женщиной, всё было бы иначе

Виталий Рогов

Тоже так подумал, перекрестился, всё равно продолжает казаться. Людмила извините, Понимаю, Вам не до шуток. Что произошло? Могу ли чем помочь.?

Зингершухер Цыля

Да чем вы поможете мне. Я далеко живу.

La Testa

Обо всем, если не переходить на личности

Зингершухер Цыля

личности перед собой не вижу

Александр Жеребцов

Что в голову приходит, в хорошем смысле..

Не
Нейтири

О чем угодно и не боясь огласки при этом.

Артур Tekhno

например о том какова жизнь в Гондурасе

Артур Tekhno

Поздравляем Вас, но вы ведь не знаете как у нас?

Зингершухер Цыля

а там где мы есть там всегда лучше

Александр Жеребцов

Что в голову приходит, в хорошем смысле.

Зингершухер Цыля

а если ничего не приходит?

Александр Жеребцов

Всё равно появится какой нибудь вопрос.

Анатолий Александрович Мочуло

)))))))))))))))))))))))) У Вас столько ответов))))))

Андрей Киров

о том что будет интересно и вам и ему

Зингершухер Цыля

человек открывается постепенно, а в переписке нужно уметь балаболить

Андрей Киров

от части это так но многое зависит от человека и его воспитания балабольство я вижу в этом либо ущербность либо самовлюблённость интересная тема и не нужно время на раскачку

Bl
Blackсurrant

На что фантазии хватит ,о том и можно

MคLꭵήค

Если на одной волне, то о чем угодно)

🇷🇺Anna😊

Но он же становится вашим знакомым.

Зингершухер Цыля

Я себя уважаю и тех с кем общаюсь,но только в том случае когда этот человек ведет себя корректно. Вы же не блещете этим качеством. Что касается на "ты" Как люди обращаются к Богу и ты в том числе? Боженька, помоги, т.е. на "ты" Значит Бога можно называть на "ты", а неизвестно кого на "вы"? Или может человек стал выше Бога?

🇷🇺Anna😊

Вот и видно, что вы только себя и уважаете. Ну, продолжайте в том же духе! Хамите на право и налево. Как вы написали, что я "не блещу"?! Зато вы "блеснули" в своем вопросе!Пример ваш с Богом неудачный, Бога нет! А есть моральные нормы, нормы этикета. Н-дааа.... образование-то вы получили, а воспитание - нет! И действительно, что я тут распинаюсь перед неизвестно кем?! И я не в том возрасте, чтобы мне неизвестная женщина говорила "ты", мы с вами не на дружеской вечеринке. И попрошу вас больше не беспокоиться. Спасибо за хамство!

🇷🇺Anna😊

Людмила, так вы ничего и не поняли! Мне очень прискорбно осознавать то, кто наших детей учит в вузах, да еще и могу представить, что пытается воспитывать. Очень неприятно доверять таким наше младшее поколение. Попробую вам дать последний совет, и он относится в первую очередь у вашему вопросу - Вам бы научиться глупость свою хотя бы скрывать! (

Зингершухер Цыля

Советы оставьте себе. Вы преемники страны советов. Я такую страну не признаю и ее менталитет тоже. Что касается моих наук, тоне нужно мне давать оценку. Я достаточно тонко чувствую тех с кем общаюсь, и соответственно так общаюсь. Ваши дети все неучи и не способные ничего уметь. Они не знают, что они и вы это уже разные представители народа, что их мир не ваш мир и вы не несете за них ответственность. Учитесь у американцев. У них уважают всех и всяк и никто никому не дает советы

🇷🇺Anna😊

И тем не менее вы сидите здесь! А что вы сюда явились? Да, не уважают вас там, за ваше высокомерие. Вы Родину предали и Америку предадите. От галок отбились, к воронам не прибились. Какой ужам, какое хвмство оскарблять чужих детей! Что кпсается моего сына, опять таки вы промахнулись Мой сын получил достойное образование. И имеет свои заслуги. А я ему отдала всю душу. За своего сына я получала и до сих пор получаю только благодарности. От хороших адекватных людей! О своих бы детях лучше рассказали. Да, видно, нет у вас их! Вы идете в черный список!