Зингершухер Цыля

О чем можно вести переписку с незнакомым человеком в интернете?

Ответы · страница 5
Алексей Генералов

На тему, которая вас обоих волнует.

Зингершухер Цыля

откуда вы знаете как я мыслю и о чем?

Алексей Генералов

Я не знаю, просто предполагаю, исходя из Вашего сравнения с думающими иначе.

Алексей Генералов

Опять Вы не правы, а как же единомышленники, и почему обязаны. никто ни перед кем не обязан, согласитесь.

Зингершухер Цыля

какие могут быть сейчас единомышленники между мужчиной и женщиной?

Алексей Генералов

Могут. Поверьте на слово.

Ольга

О теории большого взрыва,например.

Ольга

Многие интересуются возникновением жизни.

Зингершухер Цыля

это непостижимо для разума

Ольга

Но поговорить об этом интересно))

Ольга

Да,мне всё такое неизведанное интересно.

Ольга

Рассказывайте,мне интересно всё послушать,что и как.

Зингершухер Цыля

я не знаю что вам рассказать

A Lina W

Обо всём- если повезет с человеком

Алексей

О чём угодно, если есть общие темы

Владимир С

О чем угодно и довольно искренне.

Зингершухер Цыля

да что вы такое говорите? Человека всю жизнь по страничкам надо открывать, а вы хотите целиком и сразу? И кто же на это согласиться?

Владимир С

Так вы же про интернет? Этого человека вы возможно никогда в жизни и не увидите и поэтому все можете излить ему. А в жизни о себе никогда и никому!

Зингершухер Цыля

Еще чего не хватало. Интернет это знают все. Рассказав о себе все я перестану себя уважать

Владимир С

Знают все, но при этом вас никто никогда не видел и вряд ли увидит. А о чем вести переписку это ваше дело и чужое мнение не нужно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...на интересные темы, вам обоим..))

Бродяга

О ТОМ ЧТО КОМАРЫ БОЛЬНО КУСАЮТСЯ

Зингершухер Цыля

меня комары не кусают, я ядовитая

Бродяга

НУ А КОМУ ЖЕ ЕЩЁ ----ИМ СЕРДЕШНЫМ

Лю
Людмила

обо все понемногу, но не долго)))

Евгений

О всём, что в голову взбредёт.

Сергей Савин

Да хоть о 😘чем милая!!!

Зингершухер Цыля

можно о любви.Как вы к ней относитесь?

Сергей Савин

Положительно! Если человек нравится!😘

Зингершухер Цыля

я фильм вчера смотрела о женщине, которая весила 380 кг. Сделали ей операцию в рамках эксперимента. Несколько лет оперировали. Она стала нормальной - 67 кг. Встретила человека. Она негритянка, а он белый. И так он к ней нежно относится. А она вся в шрамах от операций, но столько в ней счастья. К, сожалению, в России такие отношения невозможны. Россияне смотрят чтобы она была обеспеченная, пробивная, короче чтобы за ней было как за каменной стеной и без проблем

Сергей Савин

Есть конечно такие. Но и нормальные мужчины еще не перевелись!!! 😘

Владимир Дубровский

Если он умный - о чем угодно ))

Зингершухер Цыля

хотелось бы встретить умного

~L
~Eva Lansca~

Да боб всём ! Кроме личного .

Ксана

Мало ли тем!,,,Вопрс- Зачем?))

Мурод Нозилов

О жизнь вед он так каротка.

Мурод Нозилов

У человека два дерева одна радос одна печаль как поливаетат дерево если он даеёт внимани полив дерев радости то у него будеть уражай нормально. П!рошу прашени за ошибку сударина

Зингершухер Цыля

иногда бывает сбой в урожае. Поливаешь, кормишь, растишь персик, а вырастает курара

Дмитрий Потехин

Ну уж точно не о Гондурасе

Зингершухер Цыля

а следовало бы хотя бы в целях познания

Дмитрий Потехин

Что вы там делаете, имя русское

Romas Stankus

Aba zisni prosta abcatsa🍵🍰😉🍵

Виктор

где какая рыба и почем...

Вячеслав

Только о любви и ласке..

Зингершухер Цыля

я такие отношения на бумаге от чужих не принимаю

Вячеслав

Вот и хорошо. Пишите им тут..

Вера Гудкова

обо всём что интерсует

Anika ૐ

Если есть тема можно

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

О чём угодно....