Марина

Женечка,солнышко! приветик! я там тебе вконтакте накропала письмец)))) ты если что, не стесняйся, заходи на страничку и суди о том, что на ней, о моей жизни... я там очень красноречива)))) как твои делишки?))))

Ответы
Ев
Евгения

Приветик!!! Мариночка, рада снова с тобой общаться!))) Я уже прочитала твоё сообщение, но пока ещё не ответила. Сяду вечером и уже не суетясь напишу)))

Марина

я еще не все написала... доже допишу позже)))) Жень, даже если меня нет в эфире, знай--я рядом!))))

Ев
Евгения

Классно!))) Я тоже всегда мысленно с тобой)))