Stormy

Однажды, когда я искала работу, при заполнении анкеты мне попался вопрос: " чем Ваша жизнь, может быть интересна для окружающих?". А как бы Вы ответили?

Ответы
Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе - Взаимное страхование.. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимной помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо

Ни
Николай

в ней было много ярких , хороших , интересных моментов) Которые могут повториться уже в их компании)) 😁 Я как -то не долго пару недель в Эльдорадо работал( телики продавал) Меня там убил вопрос на собеседовании что вы будите делать если увидите что ваш коллега ворует товар ? варианты ответов 1 ) расскажите начальству 2) наругаете его ) 3) ничего не сделаю 4 ) Начну воровать вместе с ним😆 Интересно много ли 4 тый отвечали на собеседовании🤣

Stormy

Ахахах, забавно)

Костя Кузнецов

я бы что-нибудь язвительное придумал. раз я заполнял анкету и на вопрос владеете ли вы ин. языками, а следующий вопрос был если да то какими и в какой степени, я написал: "жена знает английский и немецкий в совершенстве" потом этот пингвин который эти анкеты рассматривал на меня типа наехал "ты же не владеешь, причем тут жена" я с не меньшим наездом ответил "если нужно она мне переведет" атас с этими анкетами терпеть не могу

Июнька

для тех,кто любит спорт:это ж вечная гонка за выживанием,бег с препятствиями,заплывы в штормующем океане жизни.. для тех,кто любит комедии: как я по гололеду хожу...хотя это уже цирк...для садоводов-огородников: а посадка картошки,борьба с колорадо ,сорняками,засухой и дождями...кротами,ворами и прочими вредителями полей-огородов в нашей местности...а уж про мелодрамы и прочую ваниль ваще молчу..

Hanackin Altair

не думаю что жизнь постороннего человека кому-то может быть интересна. Разве что только когда не хватает тем для сплетен ))) жизнь незнакомого человека может быть и не интересна, а вот его занятия и сфера деятельности возможно...

Дмитрий Gooner

я сталкивался с подобными вопросами на собеседовании в виде анкетирования. Отвечал , что данный вопрос считаю некорректным. Ибо моя жизнь это только моя жизнь) и, намеренно, не стремлюсь заинтересовать ею других.)

Костя Н

я сетевой автор - сочиняю стихи, рассказы, пишу второй роман. публикуюсь в интернете. раз тысячи читают, значит это им интересно. а это занятие сейчас основная составляющая моей жизни

Жанна

эти окружающие сами лезут в мою жизнь со страшной силой, наверно им там мёдом намазано))) бедна жизнь окружающих событиями-чего не скажешь о моей-вот и наслаждаются )))

Шельма Енот Вот!

хм...в настоящее время енот дает работу примерно 50 гражданам...и каждый год количество увеличивается...наверно это самое интересно для этих людей в еноте...вот...🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто расскажите о себе интересно , о своих мечтах , о целях , о миссии своей , о внутреннем доме где много комнат красивых , и сделайте себе рекламу .....

*** Прелесть ***

А мне их жизнь так же не интересна, как и моя им! Сейчас эти вопросы не актуальны, люди привыкли жить для себя, их не трогают и они никого не трогают!))

Сергей Сидоров

Я бы ответил: "Мне все равно, чем она бы могла быть интересна для других. Это моя жизнь! Я ее делаю для себя!" И поделился этой мыслью в Инсте! 😋

Stormy

😊

Sa
Samson

Никак. "Выпал бы в осадок". В мире где практически никто не интересуется другими ... этот вопрос имел бы слишком уж специфические значения.

Снежана

Глупый вопрос... Моя жизнь должны быть интересна моим близким, любимым людям. А на "окружающих" мне наплевать, если честно....

Ми
Михаил

Кто пишет эти анкеты? Покажите мне этого морального больного урода. Я б написал.... Эм.... Ай,.... проходил плав практику

Ки
Кирилл

Может быть тем , что я не буду выставлять её на показ окружающим))) и пусть что хотят то и думают что у меня за жизнь)

Павел

Интересно... им надо знать- способен ли человек привлечь окружающих энтузиазмом?... Харизматичный человек может...

Иван Мишичев

Интересно, зачем работодателю это знать? И зачем окружающим должна быть моя жизнь интересна? У них и своя есть.

Шнар Актауова

Я ОТВЕТИЛА БЫ ЧТО Я ИНТЕРЕСНАЯ ПОЗИТИВНАЯ УМЕЮ НАСТРОЕНИЯ ПОДНИМАТЬ МОГУ ДУШЕВНО ПОДДЕРЖАТЬ В СЛОЖНУЮ МИНУТУ

Ол
Ольга)))

Понятия не имею, чем она для них интересна, но интересуются регулярно, причем исключительно в их трактовке)