Stormy

Однажды, когда я искала работу, при заполнении анкеты мне попался вопрос: " чем Ваша жизнь, может быть интересна для окружающих?". А как бы Вы ответили?

Ответы · страница 2
На
Натали

Тем что я умная,продвинутая,целеустремленная и могу помочь тем кто нуждается в совете,помощи и содействии.

Галина Фетисова

ох -эти анкеты, какой креотивщик только их выдумал, типа по ним можно определить ценного сотрудника😠

Ангел 💕Соединитель

Моя жизнь может быть интересна для несчастных сплетников и завистников, у которых своего счастья нет

Алексей Козлов

а я когда искал . а ну говорят похвали себя и я начал я слушаюсь папу маму с девушками не гуляю и т.д

Екатерина Ламберт

"Предпочитаю чтобы окружающие не интересовались моей жизнью" )) дословный мой ответ из анкеты )

Green Snake

япосле графы "перечислите близзких, их место работы и примерный заработок" не заполняю анкет

Владислав Афанасьев

наверное так: "не слишком ли эта работа собирается лезть в мою жизнь, задавая такие вопросы?")

Кротишко Кротовский

Я могу присоединиться к массе и попытаться изменить страну, к примеру бойкотировать выборы

Анжела Никулина

🙈Моими тайными похождениями, блин! У кого хватило фантазии на такой вопрос?🤦‍♀️

Адресат Выбыл

Воздержусь от подробностей, есть представление о скромности и личной территории комфорта.

Серёга Крохин

Зависило конечно от моей меры восприятия,если грубы то ответил искренне ,что о таких думаю.

Ев
Евгений

Это провокационный вопрос. Всегда ставлю прочерк. Так как личная жизнь неприкосновенна

Вероника Королевская.

Моя жизнь почему то многих окружающих в разное время интересовала и меня это удручало.

Aleksei Kiyamov

Я живу во славу своего рода,а другие как хотят пусть так и воспринимают,это их дело.

Re
Revuntiv

Ну и анкета! Зачем такие вопросы? Если сам себе интересен, значит и окружающим тоже

Но
Нобу

в 14 лет приехал с родителями в Японию через пол года они уехали, а я до сих пор живу

Stormy

И что в этом интересного?

Но
Нобу

многим интересно тем более не было написано что бы было интересно всем без исключений уж простите что я такой убогий🤣 🤣 🤣

Stormy

Вам виднее, ваша степень убожества

Но
Нобу

как скажете. всего вам наилучшего

Роман Рязанов

я бы ответил так! я веду беспорядочную половую жизнь, кто хочет? присоеденяйтесь!

Stormy

Вы гордитесь своей беспорядочной половой жизнью?

Роман Рязанов

нет! а что делать? постоянства в мире нет!

Владимир Никитенко

Она может быть интересна уже тем,что не вызывает бурного интереса у окружающих.

Раш

Вот и мне интересно, что всем от меня нужно?) Занимайтесь собой) Так бы и ответил.

Идущий К Горизонту...

Моя жизнь настолько однообразна, что люди могут смотреть ее как короткую гифку

Stormy

Ты преувеличиваешь