Sp
Spletnic

А Вы,знаете что ,у приматов больше реальных друзей их цифра зашкаливает за 175 ,интересно у человека есть столько друзей ?

Ответы
Игорь Штакельберг(Чароит)

Учёные по последним научным данным пришли к выводу,что человек не эволюционирует,а постепенно днградирует.И превращается как раз в обезьяну.Так что ещё не всё потеряно... .

Екатерина Новикова

Возможно да, возможно нет.... Скорее всего нет, сейчас в основном столько друзей бывает только вк... Максимум если эта цифра и достигается, то там совместны друзья и знакомые

Ирина Соловьева

Настоящих друзей можно пересчитать по пальцам на одной руке, а знакомых и приятелей может быть и больше, чем 175, особенно в век Интернета...

Татьяна Ивченкова

Ну, я не знаю, что там вкладывается в понятие "друг" ))) Тот, кто поделился бананом или элементарно не покусал ??

Елена Зайц

не хочется сравнивать себя с приматами, а у человека не может быть столько настоящих друзей

Андрей Ермаков

по-моему друзей настоящих больше 3-5 и быть то не может, остальные так уж, знакомые/товарищи

Наталия Проневич

Друзей может быть совсем немного, остальные-товарищи, приятели, знакомые и т.п.

Нелюша

А звчем так много? Друг - преданный, надёжный - один, два. Остальные приятели...

Наталья Шипилова

Потому они и приматы. А у человека 1 или 2 друга,не более. Остальные приятели.

Дмитрий Киселев

я считаю, что настоящих друзей много быть не может...много бывает знакомых )

Инна Левченко

Наверно работает пословица "Будь проще и люди (и приматы) к тебе потянутся"

Елена Жернякова

У меня пока нет, но если я отношусь к приматам то скоро будет. Проверим?!))))

Руслан Бенца

друзей? ха, в наше время одни лицемеры. настоящих друзей совсем чуть чуть

Андрей Руфов

Примерно с таким количеством людей человек в состоянии плотно общаться

Нина

все может быть но надо убедиться а действительно ли они вам друзья

Сергей Мартынов

нет,человек в большой компании может запомнить только 19-20 человек

Елена

а зачем столько друг должен быть один-а остальные просто приятели

Ольга

тем человек и отличается от приматов, что мы умеем выбирать из 175)

Св
Светлана

А кто подсчитывал друзей у приматов? Или они это сами рассказали?

Наталья Селезнёва

знакомых может быть и есть столько..а вот друзей -это не реально..