Сергей Алайза

ищу себе девушку которая любит спорт всем сердцем и занималась бы самной всю оставшуюся жизнь, где можна такую найти?

Ответы
Елена Галкина

Не о том речь. Сердцем надо принимать и чувствовать, а вы цепляется за спорт... Это мелочи.... Любимая сама с вами будет заниматься спортом

Сергей Алайза

Я не хочу чтобы моя девушка ходила на спорт ради меня я хочу ходит с той каторая любит спорт всем сердцем как и я

Елена Галкина

Встретите свою судьбу. Только вот надо учитывать душу девушки её воспитание порядочности а не любовь к спорту

Анастасия Павленко

Сходи в библиотеку, выучи орфографию, потом уже девушку ищи!

Светлана Шалина

Подай свои данные на передачу давай поженимся.

Сарбиназ Аиекеева

Таких можно найти в спорт зале наверно

Сергей Алайза

у нас в зале таки мало ани либо никчемные эгоистки ибо толка и делают что фоткаются а не тренируются ибо они занеты))

Леонид ~Dragon~

тут нет таких)))я искал)_))))ахахахахах

Сергей Алайза

блин думал тут найдется ))😂😂😂

Леонид ~Dragon~

хаахаххахаха

Леонид ~Dragon~

да не,надо просто верить и найдётся...хто-то)))))))))))

Леонид ~Dragon~

не за что,пока что)

Эльмира Фассахова

🙂многие вместе ходят....

Сергей Алайза

многие, ну у меня нету такой ))

Эльмира Фассахова

😃😄😂очки надень...👓👓👓

Сергей Алайза

они всегда одеты только на трени нет 😂😂

Оля Хороленко

Ну я думаю в тренажерном зале

Одинокая Сволочь

в спорт зале или на стадионе!

Ника

А почему обязательно спорт?

Сергей Алайза

я только и делаю что работаю и занимаюсь спортам на другое время нету на на спорте заклинутый эгоист ))

Ника

А вдруг такую девушку не найдете?

Сергей Алайза

останусь одним спорт мне жизнь необходим так что выбрав у меня не многа

Яся Великийобнимун

Спорт жизнь.

Сергей Алайза

согласен это восхитительное чувство на тренировки и то которое после заставляют понимать как прекрасна эта жизнь 😄

Яся Великийобнимун

Эта боль в мышцах. Как наркотик

Сергей Алайза

да)) чем сильнее боль тем счастливее я это просто кайф

Яся Великийобнимун

Согласна.