Ок
Оксана

И всё- таки сила женщины в ее слабости или ее мудрости?😉

Ответы · страница 11
Cергей Калугин

мудрости

Антон

Хз даже

Антон

Без снега это не зима!) Как новый год прошёл?)

Антон

Я тоже в гостях был, напился вина и проспал всё самое интересное)

Антон

Мне кто то ещё так говорил 😄

Ок
Оксана

Знает тебя хорошо значит)))

Антон

Ничего страшного)

Александр Грызлов

В обоих

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в Му )))

Александр

верно

Volika Paraska

50/50

Volika Paraska

Приветик,как ты?))давно ,не виделись.

Ок
Оксана

У меня все стабильно хорошо)) Сейчас как медведь в берлоге зимую)) январь для меня это отдых...особенно по вечерам...устала от общения)

Volika Paraska

А я,как всегда..то дома ..то на работе.тоже стараюсь не перегружать себя ,общением.Благо на работе,хватает.))

Ок
Оксана

Я тоже после работы выжатая как лимон) а еще зима)) хочется просто покоя и тишины...

Ок
Оксана

По весеннему тепло, к концу недели обещают 7 градусов, правда солнышка нет, а так тепло)

Volika Paraska

У нас,сыровато..холодно.настоящая осень. Как ты тут?любовника или милого ещё, не встретила?

Ок
Оксана

Тут я редкий гость..) Встретила только хороших собеседников и то по пальцам можно пересчитать))