Ок
Оксана
И всё- таки сила женщины в ее слабости или ее мудрости?
Ответы · страница 11
Cергей Калугин
мудрости
Антон
Хз даже
Александр Грызлов
В обоих
๑۩ Волшебник ۩๑ ™
в Му )))
Александр
верно
Volika Paraska
50/50
Volika Paraska
Приветик,как ты?))давно ,не виделись.
Ок
Оксана
У меня все стабильно хорошо)) Сейчас как медведь в берлоге зимую)) январь для меня это отдых...особенно по вечерам...устала от общения)
Volika Paraska
А я,как всегда..то дома ..то на работе.тоже стараюсь не перегружать себя ,общением.Благо на работе,хватает.))
Ок
Оксана
Я тоже после работы выжатая как лимон) а еще зима)) хочется просто покоя и тишины...
Ок
Оксана
По весеннему тепло, к концу недели обещают 7 градусов, правда солнышка нет, а так тепло)
Volika Paraska
У нас,сыровато..холодно.настоящая осень. Как ты тут?любовника или милого ещё, не встретила?
Ок
Оксана
Тут я редкий гость..) Встретила только хороших собеседников и то по пальцам можно пересчитать))