Олег Локос

...видать, нажал я на что-то у себя... и теперь вся наша Спрашка другой вид на экране приобрела... чуждый, непривычный, действительно неудобный. Как вернуться к старому представлению??

Ответы
Ольга Романова Казбанова

Еще что нибудь у себя нажми. ...😂😂😂может вернется! 😂😂😂

Олег Локос

Поздно. Уже само все вернулось. НО все равно спас-ибо...
Кстати, мне понравились твои вопросы.
И заодно уж ...позволь напоследок...
Это относительно детей-внуков-правнуков. О воспитании.
Детей у меня нет... воспитательному опыту взяться неоткуда... я только и мог - попытался обобщить опыт моей мамы, прирожденного педагога (и по профессии тоже), обобщить ее опыт по воспитанию меня же.
Получилось 10 лаконичных принципов - Приглашаю Вас:
stanu-mamoy.narod.ru
Это если отказаться от просто трепа и словесного тетриса, как здесь принято зачастую. Для практической пользы. Надеюсь отчаянно...
Реальную пользу, а не "просто почитать"... И не забудьте оставить Отзыв!
=== !!!! Если на этой или других страничках (куда я Вас приглашаю) сайта будет мешать реклама, то, виноват, придется каждый раз выжидать по 20 секунд, после чего там появляется крестик, которым можно отключить

Дайлова Надежда Гомель

Уменьшите масштабы.Разъехалось всё что ли?

Олег Локос

сПАсибо, уже все само вернулось. А Вам заоддно уж:
позвольте напоследок...
stanu-mamoy.narod.ru

Олег Локос

И не забудьте оставить Отзыв!

Rima Kravcenko

может со временем придумают что-нибудь?

Олег Локос

Точно, она сегодня сама на место встала!

Олег Локос

Может, типа ремонта вчера было?

Rima Kravcenko

вы и знаете что вчера было

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может масштаб уменьшить?

Олег Локос

Благодарю, но сегодня все само вернулось. А заодно уж, раз мы пересеклись тут (а случайности суть непознанные закономерности) позвольте напоследок...
stanu-mamoy.narod.ru

ок
оксана колесникова

нажми что-то другое

Олег Локос

Кстати, мне понравились твои вопросы.
И заодно уж ...позволь напоследок...
stanu-mamoy.narod.ru

ок
оксана колесникова

извините,но у меня свой взгляд на воспитание детей

Олег Локос

Ну, много же я и не мог написать... Там всего 5 стр А4 громадным шрифтом. Зайди, пробеги, может, что и сгодится...

Олег Локос

жду - на том же месте, в тот же час

ок
оксана колесникова

до встречи и еще можно кой чиго спросить в личке?

Олег Локос

Конечно, я включил Дружбу ( не не пилу одноименную )

ок
оксана колесникова

еще есть сырок 😝