Гр
Григорович

"люблю", "прощай" или "прости" - это не сложно сказать, любой дурак может... А попробуйте сказать "Дезоксирибонуклеиновая кислота" т.е. ДНК?

Ответы
Ел
Елена

Не поймут . В аптеке спрашиваешь ацетилсалициловую кислоту,не всегда понимают)))

Гр
Григорович

😄 А просто "аспирин" нельзя?

Ел
Елена

Так не интересно .Как и просто ДНК?

Гр
Григорович

Я понимаю, если сказать "ацетилсалициловую мазь"!

Наталья

Говорю.... без запинки.... много лет- учитель химии и биологии

Гр
Григорович

Это - не показатель, но старт к нему.

Наталья

У многих всё так и заканчивается.... стартом... Сужу по своим выпускникам..

Гр
Григорович

К финишу приходит всегда один, но делит одно место еще с двумя. Вот, на них и нужно делать ставку, а не на большинство, которое в итоге будет обслуживать эту тройку.

Наталья

Для того, чтобы "обслуживать" лидеров - тоже надо быть... более чем образованным...

Гр
Григорович

Среднее и низшее звено в менеджменте по схеме Маслоу.

Alisa Aliseenko

легко..33 года опыта

Гр
Григорович

НУ, так скажите! )))

Ирина Андреева

а зачем?

Гр
Григорович

ну, тадыс ликеру!))

Ирина Андреева

ну ликер можно чуть полакать)))

Гр
Григорович

или во рте попоЛаскать! )))))))

Ирина Андреева

ну как получится