Ти
Тимофей.....

Мужикам на заметку когда приходите под утро в помаде, пудре, и рыжих волосах. и Супруга спрашивает: Ты где был? Скажите ей: Не поверишь, дорогая, всю ночь с клоуном дрался.)))

Ответы
Александр Рудской

это ещё может и прокатит, но если на тебе ещё женские трусы..............

Инна Казанцева

ну не знаю, как жена мого мужчины, а я бы не поверила

Lieben Lieben

дорогая, такая: " Конечно верю, милый"!!)))))

Ирина Гор

)))))это многое объясняет)

Ти
Тимофей.....

я уже ушел и сайт завис...знаешь же когда выходишь то не сразу показывает что человек ушел..

Ирина Гор

так как на счет поздравления? все хорошо?

Ти
Тимофей.....

имеешь в виду с ездил...

Ирина Гор

я не знаю..говорил пойдешь

Ирина Гор

да