Галочка

Женщину до истерики может довести любая мелочь. А что может довести до истерики мужчину?))

Ответы
Странник

В частности, за выражение в словах ощущений тела, эмоций, и мыслей духа. У всех поэтов, художников, музыкантов, других творческих людей, всегда хорошо развита голубая чакра.
Когда блокируется голубая чакра, возникает ком в горле, и, соответственно, большие трудности при общении. При этом нарушается проводимость нервного импульса в шейном отделе, и руки становятся непослушными. Про таких людей говорят, что у них "руки растут не из того места".

Валерий Качесов

Ириша,я с Донбасса .. Я пошел воевать ,за мой Донбасс . И ты знаешь ,мы мужики сильные .. Но когда очень больно ,я кричу своей жене ,так про себя - Танечка сука как-же мне больно ..ПРОШУ Бога ,не забери меня .. Не забери ,кольты есть ,не забери..

Ирина Олейниченко

Я понимаю вашу боль и пусть Бог услышит Ваш крик.... И не заберет... И не только ВАС..... 🌹 🌹 🌹

Лидия

НЕ хочу это знать! терпеть не могу истеричных мужчин. Вспомнилось....Когда взрослый мужчина с визгом выбегаелт из кабинета чуть-не плача, потому, что не по его вышло.... (мелочь какая-то).... очень грустно внутри.

Некто Из...

Вообще ничего бы не должно было доводить... только бывают случаи, когда истерика у любимой... не обоснованная... срыв - теряет мужество... ещё знаю одну причину... В остальных случаях - а был ли мальчик?..

Андрей С

до истерики мужской , можно сделать чистку лица . силами того же подопытного мужчины . и неплохо бы познакомиться с анатомией и физиологией мужчины . не возникло бы сего вопроса .

Де
Дед'уктор

Не знаю даже. До гнева может довести высокомерие, глупость и настырность женщины, а до истерики, чтоб визжать и пищать..... сомнительно

Юрий Баранчиков

Вообще то мужчину до истерики трудно довести.Но единственная ,кто может весьма редко довести до истерики мужчину-это ЖЕНЩИНА!

Fleth67 Fleth67

А мужчину,доводит до истерики,та мелочь,что доводит женщину.Мелочь она и в Африке мелочь,что на неё оращать внимание.

Яр
Ярослав

Ответ очевиден - любая женщина... даже если она ещё девушка... или нет, не так - тем более если она ещё девушка)))))))))

Олег Макеенко

Мужчинам истерика обычно чужда, но женская истерика иногда доводит мужчин до истерических поступков

Светлана Кольцова

надо сказать так: я сейчас такое устрою. что мало не покажется. А потом начать крушить. Пусть думает.

Людмила Зайцева

Не могу знать...Я - женщина и меня невозможно довести до истерики. Зачем и кому нужна такая реакция?

Zenon Kloczko

Истерикам, как женщинам, так и мужчинам надо лечиться!! Это уже болезнь!!! Срочно к психиатру Галя!!

Гранатовый Цветочек

Если мужик нервный...то все чтоб ты делал или не делал все будет истерить как баба.Натура такая...

Викtoryя Sапрыкина)))

Мои предположения: поцарапанная машина, испорченный компьютер, ценники в бутиках и т.д.

Лунный Свет

Тоже истерят по мелочам. Например, на градуснике 37,2 - и ты уже почти что вдова... :)))

Александр ))

Тоже нужно спросить женщину, умеют же они выводить из себя любого мужика...

Елена Кузнецова

Мужчина то же может из-за пустяка ... Повод он найдёт, не беспокойтесь.

Lаzy

меня-ничего....Никто и ничто не способно меня довести до истерики.....

Инна Казанцева

да, мне тоже интересно, лично моего , когда что- то ищет после уборки