Sasha Karasyov

Если людям не полезно кушать ночью... то зачем в холодильнике лампочка светит?

Ответы
Матвей Павлов

Это чтобы бабайка не сцапал) не совсем доказано, что не полезно, нормальный диетолог врач скажет, что не полезно обжираться на ночь, а немного не жирного перекусить даже нужно)

Матвей Павлов

А когда красивее летом или зимой?)

Екатерина Минаева

В золотое кольцо входит наш город

Екатерина Минаева

Да и зимой и летом красота

Матвей Павлов

А где ты смайлики берешь?)

Матвей Павлов

Я почти суперсмайликопользователь)

Олег Таб

я не редко просыпаюсь ночью от стука двери холодильника,у подростков ночью самый жор)))едят все что не приколочено,не было бы лампочки,тогда на ощупь и по запаху)

Виктор Саблин

Она пошла включила воду в ванной, села за комп. Когда мимо проплыли сапоги, она поняла, что ванна набралась...и открыта дверка холодильника.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

тише зачем всем рассказал старый стал не умеешь секреты хранить

Серёга Сергеевич

а если днем на улице пасмурно не видно что где лежит.У меня в прихожей стоит холодильник там тоже не видно без света

Александр Supervisor

чтобы видно было продукты.Тогда возникает другой вопрос: Почему непредусмотрели лампочек в кухонных шкафах??:)

Александр Supervisor

Отвечаем: сейчас возможно всё! хоть электропривод дверок прикрутить к шкафам. И лампочки везде поставить! :))

Александр Supervisor

угу.. только денег нет на все фантазии.. 🙂

Человечек Из Москвы

чтобы ночью проснуться от света со словами: "Да хватит есть уже... закрой холодильник и ложись спать" )))

Не Обычний Уличный

наверно ради цетности что бы открыть холодельник и посмотреть как красива се расположенно в нем ...

Виталий Кулич

Только при открытой дверце... Странно? Наверное, холодильник рекомендуется пополнять по ночам!

Дождь Rain

Если курение убивает, вызывает бесплодие, рак, и т.д. Зачем их везде продают и малым и старшим?

Дождь Rain

А ответ разве не очевиден?

Сергей Понеделко

Кушать нельзя, зато холодный сок можно, в холодильнике для него лампочка чтоб не перепутать)

Виталий Калашников

Вот именно! Пусть ночью не включается свет в холодильнике и дверцы блокируются до рассвета

Александр Косенок

Чтобы хоть что-то могло Вас согреть при взгляде в холодильник, даже если внутри пустт

Александр Косенок

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 для токие как нас,кот.не соображаемся с здавословнымы глупостями...я,кошак итд

Людмила Ларина

Она светит только когда его открываешь-а вообще ешь когда хочется,а не когда нужно

Сергей Макссимов

Я приходил с работы ночью. Только лампочка в холодильнике была моим ориентиром.

Валерий Киселев

А Вы попробуйте туда забраться и прикройте дверь за собой, тогда поймёте.

Николай Войченко

Свет тараканов отпугивает. Не было бы света - всё сожрали бы, собаки!)

Серж

Это сторож. Лампочка загорается когда открываете холодильник.

Bart Simpson

Чтоб свободно можно было кушать во время солнечного затмения