Н🇷
Ника 🇷🇺

Что заварил, то и расхлёбывай… И абсолютно всё равно, какой у тебя аппетит?

Ответы · страница 8
Сохраб Азимов

Я не когда с женой по поводу этого не ругаюсь что положит то и ем

Алла Фролова

Пока кушай третье, хорошая мысля прийдет опосля.Мени кечирасиз!

Ви
Виталий

Да,сначала сам себе варишь,а потом это же не можешь переварить:)

Н🇷
Ника 🇷🇺

в том то и дело...

Ева Фокс

Аааа. Про расхлёбывать совсем позабыли?!?!?

Ви
Виталий

Расхлёбка))))

Alexander Zalygalov

конечно! чем крепче, тем эффективнее, ну и последствия жестче )))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Понятливый))

Alexander Zalygalov

так вполне логично все))) посаженые почки не охото иметь )

Н🇷
Ника 🇷🇺

И печень

Марина Шабаш

Ну да, хошь не хошь, ас трескаться и пере варить как то придется.

Нина Уральская

Факт...Как расхлебывать так один, а как заваривать, так вместе...

Андрей Лукьяненко

Як хохлы кажуть- Бачилы очи, шо куповалы- иште, хучь повылазте:-)

Нонна Брежнева

Каждый, я думаю, должен быть готов расхлебывать, то что заварил

Леонид Писанов

ну и ладно... пища простой должна быть, а вот женщина роскошной)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Психолог..

Леонид Писанов

а психологов вообще недолюбливаю)

Н🇷
Ника 🇷🇺

А мне они без надобности.

Леонид Писанов

правильно - мужичка нормального и всё в порядке будет)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Верно мыслите

Николай Руденко

Я, так и поступаю... Аппетит нормальный, когда я ем, я радываюсь!

Виктор Бекжанов

В большинстве случаев один заваривает,а расхлебывает другие..

Сергей Шушляев

Заварил что-то дурное про аппетит тебя и спрашивать не станут!

Лоуренс Аравийский

Все бы так поступали. А то ведь часто мне несут расхлебывать 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

спаситель?

Лоуренс Аравийский

спасатель

Н🇷
Ника 🇷🇺

и много душ спасено?

Лоуренс Аравийский

Не душ. Ситуаций и отношений 🙂 Много, наверное, я не считал, но к сотне приближалось 🙂

Н🇷
Ника 🇷🇺

похвально))

Ильнур Янгиров

а лучше подсунь приятелю че самому заморачиваться так сойдет

Ольга Лисянская

Грустно... Почему бы не выкинуть если получилось не аппетитно?

Василий Клепцов

Любителям чая и кофе: Крепкий напиток должен быть прозрачным!

Ирина Смолина

если много заварил- пригласи соседей помогут не захлебнуться

Лёша Бутвенкин

я вроде не голоден но если нужно то прйдетса и порасхлебивать

Алёна Усенко

Нет ,если не нравится есть не буду ,а я такого невкусного не ем

Георгий Статилко

Бачилы очи що купувалы йижте хоч повылазьте (по украинскому),