Танѩ

вот ведь незадача-почему часто список самого приятного,автоматически превращается в список вредного?

Ответы
Евгений Андреев

Он не превращается. Это все на самом деле вредное-которое приятное. Полезное-неприятное и нудное, и только мазохзисты обожают утреннюю пробежку и холодные обливания

Танѩ

точней и не скажешь)

Юрий Пегушин

Перефразируя Ф. Раневскую (не помню точно): Почему самые приятные вещи в жизни либо вредны, либо незаконны, либо ведут к полноте)))

Танѩ

👍

Танѩ

вот только вспомнила,но вопрос писала из жизни)

Марина

может начать со списочка полезного и из него выбрать приятное?)))) приветик))) кстати, сама наверное так и сделаю))) списочек))

Танѩ

Привет,ну мы всегад на одной волне)

Танѩ

😘 🌹

Rj Batyr

потому, что с детства были приручены к этому, вредное считать приятным, надо установку менять, перепрограмироваться

Сергей М

линии в жизни бывают изредка не уравновешенными .так бывает наберитесь терпения и вы поймете что туман избежен

Танѩ

🙂

Елена Архангельская

потому что надо с головой дружить, когда подружишься, все списки всего можешь превращать во что хочешь.

Татьяна Ждан

потому что все что мы в этой жизни любим, либо аморально, либо противозаконно либо ведет к ожирению. 😛

Анна Карт

не думайте об этом. Жизнь - одна. И прожить ее нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

А.
Алла ......

Не всегда так . Приятное может превратиться во вредное только в том случае если этим злоупотреблять

Артем Габер

классика жанра - все, что в этой жизни есть приятного либо аморально, либо ведет к ожирению)

Танѩ

да уж)))))

N N

Неправильные ориентиры с детства) Запретная игрушка, шоколад или конфеты - приходит "если"

Василий Куляпин

Всё верно, вот и мне всё что в этой жизни нравится либо омарально, либо приводит к ожирению

Алексеев Алексей

Выкидывай списки, если следовать только полезному то останиться очень мало приятного

Танѩ

золотые слова)

Вера Нечаева

потому что как правило то что мы любим это вредно!а мы всё равно любим и живём!селяви!

Леонид Писанов

почему? вот с е к с - и приятен -и полезен, а вот потеряться в тишине - это точно вредно)

Танѩ

ну...не стоит так-то печалиться))))))))))

Леонид Писанов

я равнодушен к еде, моя порочность в другом и она всегда радует))

Леонид Писанов

Танѩ

тогда-побольше Вам радостей!

Танѩ

тогда-побольше Вам радостей!

Юрий

Значит многое, чем мы привыкли жить, не так уж рационально. По этому и желания.......)))

Танѩ

🙂

Олег Бубенков

Потому что все что приятно либо аморально, либо не законно, либо ведет к ожирению.

Танѩ

😄

Оксана Егорова

раньше жили-не знали,что вредно,а что полезно,а сейчас-все знаем и всего боимся

Мария

Все приятное действует как наркотик. Попробовав один раз - мы это повторяем.

Tofik Nabiyev

ничто не вечно на земле,в то числе приятное со временем становитса вредным

Наталья Дорофеева

Потому что в этой жизни за всё надо платить - за удовольствие в том числе.