Ве
Вера

Почему мужчина перестал общаться, не объясняя ничего. Но перед этим сказал, что нужно много и работать, чтобы отдавать долги.

Ответы
Василий Сычёв

Врёт . Он нашел себе другого человека для общения . Не тешьте себя иллюзиями . В 99 - ти случаях из ста ...это так ..

Ве
Вера

Я об этом уже догадалась.

Василий Сычёв

Запомните простую истину ...." Если ты чего то хочешь ,ты ищешь возможность .....Если ты не хочешь ....ты ищешь повод ,и отговорки ."

Тамара Соколова

Они вообще не говорят ничего. Можно же сказать: надоела, возьмём паузу в общении. Такая же фигня была!

За
Заяц

Люди исчезают по разным причинам. У кого новая пассия завелась.у кого бегство от действительности

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо вы ждали от него каких то материальных благ, раз он заговорил с вами о деньгах.

Ве
Вера

Не только, я сама все делаю.

Ле
Леа

Возможно, общение исчерпало себя. Нашел необидную причину, чтобы закончить его.

Ле
Леа

👌

Ве
Вера

Бог с ним. И с вами.

Бренный.

Не находит время походу. И он же объяснил вроде) "нужно много работать"

Bony Brain

Наверно это значит, что времени нет…Но это все очень гадательно))

Ве
Вера

Короче, я не интересна ему .

Bony Brain

На самом деле, это может значить все что угодно. Может у него какие то проблемы образовались и он просто не хочет вас ими нагружать?🤔

Александр Шебалин .

Вот и работает,видно президентом какой-нибудь страны устроился.

Seline

Ну и флаг ему в руки!!!Наверное хотел ,вас на бабки развести

Виктор Шаламов

Значит ему просто "не до того как." (Так говорят в Одессе)

❤️Мышка С Марса❤️

Пассия какая-то у него есть. Нужно иметь интуицию... 🤔

❤️Мышка С Марса❤️

я также ощущала присуствие женщины, когда общалась по телефону с мужчиной. его понимала хорошо... зря звоночки не заметила..

Ве
Вера

Я все заметила.) и его нервозность.

❤️Мышка С Марса❤️

и ещё неосознанное динамо было. как будто опасность. дважды было. 😪такое запомнила.

Ве
Вера

Да забей.

Акакий Акакиевич

Ну тогда ясно всё. Вас в придачу он просто не потянет )

Алла

Может, думал, что Вы предложите эти долги погасить?

Частное Лицо

мало ли почему... например - комп у него сломалсо....

Александр Fisher

может еще вернется и продолжиться общение

Lady Winter 🇷🇺

Им так легче. Они избегают обижать женщин.

Eduard

Челябинские мужчин настолько суровы... )

Ве
Вера

Возможно.

Сергей Сергей Журавов

ну он прав. понял. что вас не потянет..

Ве
Вера

Странно.

Сергей Сергей Журавов

могу вам предложить книгу на эту тему.. все странное она объясняет..

Ве
Вера

Какая книга?

Ве
Вера

Первая фраз тебе что ребра жалко?? Ну все понятно. Мне в принципе ничего не надо. Правда. Я уже наслушалась.

Сергей Сергей Журавов

это не для мужчин.. это для людей.. хотя с уклоном..

Ве
Вера

Все, достаточно, ятни кого не обязываю.

(М)Hello World

Ну патамучта работать много нужно ...

Ле
Лекса

Ну, работает, значит))) отдаёт долги)

Ве
Вера

Нормально чтоли, привет не написать?

Ле
Лекса

Некогда ему)

Ве
Вера

Ну так и мне скоро будет некогда.

Ле
Лекса

Ну и забудьте