Ни
Нина

Если ангел хранитель у человека?

Ответы · страница 3
Сергей Никонов

Есть однозначно, мне помог

Сергей Никонов

Вот представь, рецка Цхеницхале, кувыркнулись. Ударился грудью о камень, спасжилет лопнул. Паника полная. И тут спокойный голос говорит , делай то, делай сё и выполз на берег на четвереньках. Как тут не поверить?

Ни
Нина

Да.действительно,случай.повезло Вам.

Евгения Мишко

Есть, бывает даже не один

Евгения Мишко

Выжила в аварии без повреждений, в которой в принципе в живых не должно было никого оказаться

Ни
Нина

Милая Вы моя.как я за.Вас рада это Бог защитил.

Гена Лозовой

есть ли или если?не понял

Ни
Нина

Не забывайте о гостеприимстве потому что через него некоторые,сами того не зная ,приняли у.себя ангелов.

Евгений Северный

Человек сам себя бережет

Евгений Северный

Из мыслей выбрасывает негативные ситуации

Собир Мухиддинов

Да!Их очень много даже...

Собир Мухиддинов

Естественно!Верю и во всех Пророках и книгах ..

Собир Мухиддинов

Я верю в Библию .Тора две другие кпк переводятся не знаю.который неизмененный и др . Пророков Адама .......Авраама.Якоаа.Иосифа.Моисея.Иисуса.и Магоммеда (мир им всем)и их люблю и почетаю...

Собир Мухиддинов

🍒🍑🍎🍏🍐🍈🍇это Вам!

Михаил Бураков

Да ..есть ...ОДНОЗНАЧНО ,,,

Михаил Бураков

Нет ...и не верил никогда ..

Се
Сергей

говорят что у меня есть

Се
Сергей

алкаш...наркоман...в каких ток ситуёвинах не был...и горел...и замерзал

Ни
Нина

И.сейчас все нормально,а в Бога не верите?

Се
Сергей

Нормально щас....сложно всё с верой...христианство мне точно не нравится

Юрий Шкворенко

Если или есть ли?!☹️

Юрий Шкворенко

🖐️ Пусть будет!

Sergey Bayazitov

Есть и у Человечества!

Ни
Нина

А как же Бог, Он создал ангелов?

Sergey Bayazitov

Божественная бизнес-Ангельская, Ангельская и Архангельская Иерархия и Канцелярия Божественного Плана Госплана на нашей ПЛАНNETе, Солнечной Системе. Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Звёздной Эпохи проводит Эстафету Света и Божественного Промысла соединяя наши души в пространстве Мировой Души. Души Творца и Его Высшего Вселенского Сверхразум в сотворчестве и Проведении Его Плана Созидания Царствия Божьего на Небе. на Земле. внутри Нас и между Нами

Sergey Bayazitov

да уш МУДрости нам не занимать )))

Людмила Серова

Ангел хранитель есть!!

Людмила Серова

Есть высшие силы,которые мы не способны увидеть и тем более осязать!!Но что они есть - это однозначно!!

Ни
Нина

Я с Вами полностью согласна.

Владимир Гладких

Если он в мире с Богом!

Владимир Гладких

Да. Я верю в Бога. И верю БОГУ!!!

Нина

Хотелось бы верить...

Ел
Еленушка

да, за правым плечом

Ни
Нина

Милая Елена Вы. добрый человек!!!

Ел
Еленушка

о как....отчего такие выводы?

Ни
Нина

Вы ,оптимист ,несете радость с таким человеком, всегда.легко!

Ни
Нина

Как Вы думаете,какое будущее нас ожидает?

Ел
Еленушка

не очень хорошее, к сожалению

Ни
Нина

Жаль,если бы да,тогда знали-бы что нас ожидает в скором будущем?

Игорь Врадий

Да но мы не замечаем

Игорь Врадий

Время не хватает. Я прочел новый завет в разъяснениях проповедях теперь осмысливаю

Ни
Нина

Библия --уникальная книга,учит нас, многому ,полезному

Ни
Нина

Жить по Ее законам, заповедям ,всегда получается правильно для себя.

Игорь Врадий

Ну для клго то жить это тоже неправильно. Испытано

Алекс С

а это как повернёшь)

Алекс С

кудап завернёшь там и получишь ответ)

Ни
Нина

Я нахожу все ответы в Библии.

Валерий Янковский

Лично у меня-ЕСТЬ!!!

Ни
Нина

Где за правым плечом или за левым???

Ни
Нина

Вы сердитесь, такие дают ответы

Валерий Янковский

У тебя лично есть твой Ангел-Хранитель???

Ни
Нина

Валерий,дорогой,я искренне верю. в Бога в Творца,и читаю Священное Писание.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

"Если" или "Есть ли"?

Ни
Нина

Как Вам больше нравится.!!!!!!!!!!

Андрей Будняев

скорее да, чем нет.

Ни
Нина

Что значит раздуть из мухи слона??

Ни
Нина

Настоящий друг любит во всякое время ( откуда)?написано

Серёга Крохин

Думаю да,возможно

Ни
Нина

Но это хорошо ,по за поведям(искренне)

Серёга Крохин

Приведем пример. Человек находиться в одиночестве и ,что ему теперь дальше быть в таком состояниикогда работа отнимает всё свободное время?

Ни
Нина

Неправильно нельзя быть одному.

Серёга Крохин

Вот видите но это происходит везде и со многими. Очем и хочу сказать. Человек верует а мир куда катится.

Ни
Нина

Библия все объясняет,если захотите я Вам расскажу.

Виктор Туркин

это замечательно

Ни
Нина

Искренне помогая другому ,вы помогаете.себе!!(откуда)?