$)
$4Astlivая )

вот когда мне плохо - приезжает скорая помощь, а когда хорошо - милиция . нормальная насыщенная жизнь =)))) а у вас?

Ответы
Коля Кияница

А я стреляю с пальца лазерными лучами беру палку и хожу по улицу бью этих орков крича СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ а потом ко мне приезжают мои друзья надевают на меня пижамку правда в ней не удобно чучуть кормят таблеточками в общем не скучаю

Коля Кияница

Оооо да под этими таблеточками лазеры становятку реалистичнее

Владимир К

Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов.

Ah
Ahsdjuvdrhceug

когда мне плохо мои родители, близкие друзя придут ко мне,и помогают,, а когда мне хорошо я помогаю моим друзям,,, как говорят: один за всех, все за одново

Rovshan Allahverdiyev

Мне плохо бывает, когда болею, но слава Богу пока в скорой нет нужды. А когда мне хорошо, то кому то плохо,я работаю в бюро похорон-хи-хи-хи

Илюза Самигуллина

когда скорая можно понять еще,а вот когда милиция..хех нет..дык скажи полицейским чтобы вместе с тобой повеселились

Ирина Микрюкова

а у нас еще звонят и спрашивают: алло, пожарная? тут у нас доктор с милиционером дерутся, я и не знаю куда позвонить!

Ирина /клепацкая

а у меня то же насыщенная жизнь,весело аж обхохочишся. Только почему то от такой насыщенной жизни выть хочется

$)
$4Astlivая )

переулыбалась наверное. попробуй уединиться - помогает.

Валентина Конева

только скорая, сейчас уже и скорая только на ранения и кровотечения остальные вызовы у нас не принимают

Сергей Воробьёв

А у нас все приезжают одновременно,да ещё и к нам присоединяются-вот это насыщенная жизнь 😛

Ольга Божко

А у меня никто не приезжает. ) Хоть хорошо, хоть плохо. ))) Жизнь буквально идет мимо ))

Римма Юзикеева

уменя нормальная насыщенная жизнь,все хорошо . не дай бог скорую и милицию

Татьяна Нестерова

а у меня скучно - никто не приезжает. живу тихо. не болею и никого не достаю

Та
Татьяна

А у меня наоборот, когда плохо - приезжает милиция, а когда хорошо - скорая!

Наська Ганзвинд

))) а мне когда плохо я никого не зову))) А когда хорошо все и так рядом... )))

((
(((N@din)))

когда эти собираются меня так это напрягает -приходится вызывать МЧС

Александр Клевакин

В любом случае приезжает ОМОН и потом веселье начинается у нас

$)
$4Astlivая )

оооо. маски-шоу ? это доааа )))

Ирина Горбунова

в основном только первое, до хорошего как то не достукиваюсь

Алена Лялька

Нет, наверное огорчу Вас , у меня не такая насыщенная......

Do Not Like Do Not Look

мне хорошо без скорой и милиций))) походуу серая жизнь))

Юлия Шурчилова

тоже ничего, а скорая приезжает после милиции или как?