Алексей.

А силовики так же будут преданно служить , когда у них урежут зарплату и прибавят 5 лет к выслуге ???

Ответы
Степан Удилов

Они чужие жопы прикрывают, а законы даже и не знают, и даже не слышали что обязаны соблюдать все законы а не один который выбрало начальство!

Костя Кузнецов

А, чё нет, много не урежут, а ещё плюс пять лет свои сутки там мутить, большинство только рады будут

Ул
Ульяна

Силовикам сейчас только прибавляют к окладу. Пусть не на много, но прибавляют

Олег Владимиров

Позор. За подачку дубасить на митингах свой народ, чьих-то отцов и матерей.

Милош Йованович

Они даже за бесплатно будут ЛИЗАТЬ-это определенный тип людей.

Татьяна

Им не урежут... Своих хозяин бережет,чтобы самого не съели))))

Слава Касьянов

Да куда им деваться. Больше же они ничего делать не смогут.

Майя Петрова

Посмотрим...Жизнь покажет. Пока их только прикармливали

Лариса

А куда ты из строгого ошейника денешься...

Галина

никто не пожелает так работать .

Валерий Ратников 🇨🇳

так назревают перевороты.

Жорик В Тумане

Путин не самоубийца.

Алексей.

Как знать... Но вопрос подняли и решают...

Алексей.

Это конечно может быть.. Отрицать, что либо ещё рано..

Александр Шебалин .

Естественно нет.

Мишка

вы из Белорусии?

Алексей.

Нет.

Мишка

к силовикам какого государства вы имеете претензии вы хоть уточняйте..... или вы в мировом масштабе

Человек Из Стали. С Криптона

хороший вопрос.

Андрей Евдокимов

Это вопрос....

Галина

Будут...

Александр Евченко

ДА