Юля Умничка

в каком веке на земле будет 25 часов в сутках?!)🙃

Ответы
Kamil Aydamirov

Мы не увидим, если это ещё и будет конечно

Androider(Андрей)

А что - вращение замедляется?

Androider(Андрей)

Я тоже строитель...но просто рабочий) Посмотрю.

Androider(Андрей)

Дааа, масштабное строительство! А чего это моего Новосибирска в списке нет?! 🙂

Юля Умничка

это я в тобольке сижу на стройке этой щас))) так много объектов - челябинская тэц-3 второй энергоблок, российское хранилище делящихся материалов в озёрске, полностью с первой сваи ноябрьская парогазовая электростанция, реконструкция сургутской грэс-2 и много чего ещё)))

Androider(Андрей)

Круто, у ваших рабочих наверное хорошие зарплаты...

Юля Умничка

разные...в тобольске я больше года, но в первой конторе меня швырнули, из 4 месяцев за 2 заплатили, а потом перестали

Ергалиев Жомарт

Вставайте на час раньше

Николай Гилёв

Через миллионн)

Николай Гилёв

Ну в среднем каждый год на секунду)) считайте

Th
Theodore

Не будет

Th
Theodore

Часы придумали люди и разделили сутки на 24 часа. Поэтому 25 часов не будет