Аяулым Сагимбаева

+ Доход каждые 60 минут
+ Моментальные выплаты
+ Прозрачная статистика
+ Поддержка 24/7
+ Уникальный дизайн
+ Защита от DDOS-атак
http://60minut.com/?ref=aika777

Ответы
Ан
Андрей

я в это не верю!

Аяулым Сагимбаева

тоже не верила

Ан
Андрей

И реально хоть раз заплатили? Я почему не доверяю работе в интернете - потому что ты не видишь лично своего работодателя и риск обмана велик!

Аяулым Сагимбаева

есть где обманываю а есть где нет, есть где действительно выплачивают, лично я получаю. могу поделиться)

Ан
Андрей

Ок! Мы как сделаем - я сначала зайду на этот сайт посмотрю а мы потом дальше продолжим наш разговор?

Даниил Тевянский

не знаю...

Аяулым Сагимбаева

попробуй