К В - 2.

Как-то проезжая в своей золотой карете мимо Диогена который ел чечевичную похлебку у своей бочки,придворный философ Цезаря презрительно сказал ему-"Если бы ты научился лизать за.дницу Цезарю то тебе не пришлось бы есть чечевичную похлебку"--Что ему ответил на это Диоген?

Ответы · страница 3
Армен Маилян

По-моему, промолчал. С тех пор и пошло "Когда я ем, я глух и нем")

Армен Маилян

Это шутка была, а не ответ)))

Армен Маилян

Кстати, а чего он из бочки то вылез? Он же 4 года внутри сидеть должен был!

Валерия Корнилова

я бы ответила: "лучше я буду есть похлебку, чем лизать задницу"

Виктор Любимов

Не знаю, но я бы на его месте отправил бы очень и очень далеко

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Сперва Диоген сказал--"Отвали, ты загораживаешь мне солнце!".

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Диоген заимел квартиру. После тесной и душной бочки стал он барином и жуиром, перестал скучать в одиночку.Всем доволен, всем обеспечен, он усваивал новый опыт. Иногда у него под вечер собирались отцы Синопа.Те, что прежде его корили, те, что прежде смотрели косо... И все чаще в своей квартире тосковал Диоген-философ.И тогда, заперев квартиру, неумытый, в одной сорочке, шел к соседнему он трактиру. Диогена тянуло к бочке...

Евгений Федорин

Что чечевичная похлебка приятней на вкус и полезней, чем ...?

Светлана Кобалина

не знаю.но наверно лучше есть чечевицу.чем лизать задницу..

Данила Богатырь

Переверни аргумент, но случай перефразирован неправильно.

Елена (Новочеркасск)

Научись есть чечевицу, и тебе не придется лизать за.дницу

Александр Швецов

лучше есть чечевичную похлёбку,чем лизать чью-то задницу

Юр
Юра

лучше оставаться независимым человеком и есть похлебку

Андрюшка

думаю ответ был мудрым и тем не менее достаточно острым

К В - 2.

"Если бы ты научился есть чечевичную похлебку,то тогда тебе не пришлось бы лизать за.дницу Цезарю!".

Андрюшка

мудро была похожая мысль но сформулировать не успел

Светлана Хабарова

не знаю дословно,что он сказал,но лучше есть похлёбку...

Аннушка Бриллиантик

Послал его отборным матом, а потом ещё и люлей навалял!

К В - 2.

это был Диоген,а не Жириновский.)))

Марина Роговская

Спасибо за вопрос, поинтересуюсь, действительно, что?

К В - 2.

Лиза Шабдарова

А вот если бы ты научился есть чечевичную похлебку...

Екатерина Кузнецова

А чечевица очень полезна для организма. так что неизвестно, кто выиграл. 🙂

Olga N

Если я научусь это делать, то чем будешь питаться ты?

Марина Куклина

лучше есть чечевичнуцю похлебку чем лизать задницу

Таша Т

но тогда у меня бы не было своих квадратных метров)

Михаил Струц

у меня весь день сегодня спрашка глючит

Таша Т

потому чтотона чувствует флюиды))) 😄

Михаил Струц

может нюх ей отбить? иль ещё чего?

Таша Т

а я не против того,что она чувствительна...у нас с ней женская солидарность)

Михаил Струц

подумаешь, от радости в зобу дыханье спёрло... с кем не бывает? я же человек...

Ирина Башмакова

Много же ты нализал на золотую карету....типа того)))

Алексей Дондуков

пох абсолютно на все что касается жополизнечества