Нэля Дунаева

Не хочу я замуж! По одной простой причине-зачем из хорошего ЛЮБОВНИКА, делать плохого МУЖА!?))))

Ответы · страница 3
Татьяна Андронова

Я живу по другим правилам,для себя)) Своё не отдам и чужое не трогаю))

Сварожич

По вашему хороших мужей не бывает? Да и любовники дело временное.)))

Михаил Эргашев

это дело каждого человека. выбор за вами и никто здесь не советчик.

Андрей Волошин

Тогда лучше в аду место забронировать, раз все равно куда попасть!

Вадим Шашкин

А что из него нормальный муж уже не выйдет? Да и детям папа нужен.

Вадим Шашкин

Ну оторваться иногда тоже полезно. Мусор из окон только не бросайте и банки не грабьте.

Ксения

😎вот про банки...заманчиво)))

Вадим Шашкин

Ну, а что? Риск благородное дело. Попробуйте. Не думайте о последствиях.

Ксения

вы на что меня толкаете?))))

Вадим Шашкин

Вас пожалуй толкнёшь. Не женщина, а скала. Монолит.

Надежда Иванова

Замуж-это тогда,когда муж превращается в хорошего любовника.......

Сергей Лопатин

Ваше право 🙂 НО, оно может отличаться от мнения другой стороны 🙂

Борис Сухомлинов

Чтобы склонить мужчину к измене, достаточно выйти за него замуж

Евгений Высоцкий

Умно сказано. Но ведь женщины хотят чего то своего стабильного

Юрий Кривич

Да и хорошим любовником быть намного проще, чем хорошим мужем.

Ксения

Да?...изложите в чем проще?)

Юрий Кривич

У хорошего мужа обязанностей намного больше, которые следует качественно выполнять, чтобы быть ХОРОШИМ. А у хорошего любовника она одна, а все остальное - не столь уж важно...

Юрий Кривич

Не делайте поспешных выводов. Пока поверьте на слово, а потом и сами убедитесь. Хотя вас, конечно, убедить труднее, чем любого мужчину, но шанс все равно есть. И немалый...

Юрий Кривич

Вот и умница. Свое мнение - по-любому превыше всего. Тем более, если оно основано на личном опыте, а не "по рассказам очевидцев".

Юрий Кривич

Но в этом вашем конкретном вопросе, все же мужской опыт более важен, чем женский. Вернее, не так в вашем вопросе, как в моем ответе.

Юрий Кривич

Вот и правильно, что не спорите. Значит, "консенсус" на подходе...

Юрий Кривич

Да? И что, серьезные аргументы есть? Или это вы чисто из вредности?

Сергей Королев

Вот молодец , детям так и скажешь ,, чуть папу не испортила ,, ))).

Ксения

Дети уже выросли)ни чего говорить не нужно

Сергей Королев

Ксюша я пошутил . Вопрос классный мне понравился .)))

Сергей Королев

Ты фотку поменяла , еле узнал .)))

Сергей Королев

Ты да , всегда красавица . А фотка другая )))

Лутов Владимир

Какой правильный подход! И эта истина гласит устами женщины?

Ксения

А почему бы и нет?))Прозрение!

Xavier

а чем может быть хорош любовник и плох муж одновременно.. ???

Xavier

хм... ))) даже почуял солоноватый запах прибоя..., ))))

Xavier

не вижу... ))) больше чую... ))) уже вечереет.. а вечер имет свой цвет.....

Xavier

с отливом космическим... )) да... )))

Xavier

нет.. это ты в теме... )))) хотя... кто в чьей теме.. интересно... )))

Xavier

да точно никакой.... ))))))

Viktor Nnn

умница! вот хоть до одной дошло. значит прогресс неизбежен.

Мечта

За всех хороших любовников одновременно замуж не выйдешь)

Мечта

Я по этой причине и не выхожу

Зафар Шарифбаев

причина еще проще: плохая ты жена...мужа сделать не можешь

Константин Подарев

Оставьте своего любовника себе, а для других как сможете

Ксения

муж и любовник,это разные люди,да?)))

Константин Подарев

Если в одном лице, то это ваше счастье навсегда

Константин Подарев

Тогда если сможете разделить секс с разными мужчинами, с одним получать оргазм, а с другим притворяться, тогда вперёд. Но Вам это не нужно Вы не сможете терпеть это долго, определитесь, разберитесь а Себе, прежде всего, а астольное все пыль

Константин Подарев

Не знаю, полюби себя, и поимешь, кого ты хочешь! Любовь не знает границ....

Константин Подарев

Разберись в себе, и все будет, поверь!

Тссс...

Иногда хорошие любовники становятся отличными мужьями

Владимир

Да я Вас умоляю! Он единственный мужчина на этом свете?!

Николай Ушаков

Жениться надо за три дня до смерти и наживешься досыти!