Екатерина Оленева

Как достало все.... Кто знает..Как написать письмо президенту..Чтобы он его прочел?

Ответы
Алекс Звягин

Вы не туда смотрите вообще.
Уверяю вас, президент тоже непрочь бы куда-нибудь написать.
Вокруг посмотрите. Что это за люди. Большинство вполне нормальные и адекватные.

Екатерина Оленева

Вы о ком?

Екатерина Оленева

С невидимками не буду разговаривать. Вы троолль.

Алекс Звягин

Вас что достало?
Что президент ничего не знает о вашей жизни?

Екатерина Оленева

Я думаю- знает.

Алекс Звягин

Вот об этом я и пишу вам.

Екатерина Оленева

Сгиньте. Я не собираюсь с троллем о чем-то говорить.

Алекс Звягин

Ок!
Удачи вам!

Ирина Голаева

Он его не прочтет,там,читают кому надо и отправляют назад,по моему губернатору,но шуму вы наделаете и вопрос свой решите в короткие сроки

Екатерина Оленева

А у меня один вопрос. Доколе российский народ будет жить, как быдло? Все.

Ирина Голаева

Пока мы не перестанем молчать

Екатерина Оленева

Вот и хочу спросить.

Ла
Лариса

Никак. оно попадет сначала в аппарат президента. сам он письма не читает. аппарат сам распределяем письма по ведомствам.

Виктор Золотухин

Напишите сначала Байдану с просьбой вручить,он ему передаст по дипломатической почте

Ирина

президент разочаровался в народе..народ разочеровался в президенте.пишите кремль.ру

Александр

Он и так всё знает. За дурака его никто не держит, это его стиль управления.

Павел

Честно - никак, он сам признался что и речи собственные для себя не пишет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Держись Катя,не накручивай себя,жизнь поверь Мне прикольная штука.

Екатерина Оленева

Да ладно?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А писать письмо президенту это одно и тоже что воду молоть в ступе.😁

Екатерина Оленева

А хочется уже... через прицел пулемета спросить у слуг народа.. Доколе?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Уверяю вас скоро всё решится в пользу всех народов земли.

Екатерина Оленева

Наивный...Войны не хочется до слез...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наивная вы,я объективный.😁

Кто Назвал, Тот Знает

На Красной площади нацарапать. По телику покажут. Есть шанс.

Александр Шебалин .

А никак,оно до него не дойдёт.Если и дойдёт,то к 3000-ому году.

Три3Ло Zloe

Надо чтоб у вас была пусковая шахта , с ядерной ракетой.

Екатерина Оленева

Я мирная.

Три3Ло Zloe

Ну это чтоб письмо прочитал...

Аскет Петров

Оно попадёт в аппарат его и вряд ли до него дойдёт

Константин Саратовцев

С таким же успехом можно писать Деду Морозу, Богу.

Дмитрий

так и напиши что достал уже,ответ быстро придёт)))

Я-
Я-Искал-Тебя

напиши много писем на одну тему от разных людей)

Александр Апанасенко

На красной площади, большими белыми буквами...

Эйно Виртанен

Президенту не интересно читать наши письма.

Яду Хари

За Вашу карму никакой президент не ответит.

Сергей Финогенов

так как ,на счет Библии,не передумала.

Екатерина Оленева

Нет.)) Я атеистка.)

Сергей Финогенов

на земле ,нет ни одного человека неверующего,все верят только во что,это другое дело,вот Дарвин ,в глубокой старости отрекся от своей теории, принял Бога,как Творца,Законодателя и как своего Спасителя.

Екатерина Оленева

Ну... куда мне до дедушки Чарли...

Сергей Финогенов

вы себя недооцениваете.а ведь мы все из одного теста,только разные по характеру,внешности и т.......все мы нуждаемся в защите,любви,

Екатерина Оленева

Сергей.. Я уже взрослая девочка. Не надо меня агитировать.

Сергей Финогенов

а я и не собираюсь,у каждого ,человека все происходит ,по разному,но обязательно произойдет,.

На
Натощак

А ему это на хрен не надо, всё он знает